• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тролллинг на Ладоге

Всем привет. Кто знает, а может слышал, стоимость лодки с мотором в аренду сутки или двое, а дополнительно и с проводником, да а в Сясьстрое такого нет.
 
Свагор, А чего её мереть, если Прогрес и проч. идёт не в водоизмещающем режиме понятно всё. Да и гармин, предатель, на торпеде))
Стоят за поворотом, выходишь, и тут здрасте. Белый флаг и извольте к борту. Одно хорошо, штрафы ПОКА смешные.
 
Илларионыч, вот лично мне не понятно, при чём тут водоизмещающий режим или белый флаг. КОАП, что для гибдд, что для ГИМС одинаковый- нужны доказательства правонарушения :) я не призываю нарушать, но все таки....
 
чем меряли не зню. Мы подошли, нам назвали нашу скорость, у нас на гармине, была та же. У рулевого забрали доки, начали оформлять, выяснилось, что права просрочены, выяснять подробности стало не с руки.
 
В Креницах как на Невском. Мне на базе Свирская понравилось. Приезжали со своей лодкой и двумя моторами тридцатками. Брали у них прогресс.
 
Только что со Свирской базы, Были со своей лодкой, но в прокат есть всё и лодки и моторы, и катера.
 
Сверху Снизу