• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

в конце мая - кабан

если кабан не против
 
Тута пугает всё

так наверняка вольер, раз территория частная, там же хозяин барин - хоть с луком иди хоть с вилкой в любое время.
(если я не ошибаюсь)
 
никто никого никуда не тащит
 
ленин74,Просто если Вы ошиблись в сроках это одно, если же нет, то Вы предлагаете не законную охоту.
 
Тута пугает всё
Всё правильно, Владимир! Как гласит народная мудрость: "Если незнакомые люди приглашают вас на охоту, поинтересуйтесь, в качестве кого!":ag:
 
блин, хотел как лучше, позвать кого-то на охоту по причине наличия своих товарищей - исключительно пьяниц и нежелания общения с охотой в виде мечт, п....больства и синей лёжки((
 
Какая охота, просто человеку надо домашнего порося завалить, а за одно и заработать.))))
 
ошибаешься аНДРЕЙка, никакого вольера нет, есть лес и если кто-то из фантазёров ходит под себя от страха при мысли о лесе - пусть стирает портки. хозяин земли - приятель, а я вообще туда поработать поеду, присмотреть, тк работы сейчас приличной нет. обычно ставил диван в автобус и три-четыре человека со шмурдяком и собаками присоединялись.
 
читайте внимательнее
на Ваши вопросы попозиционно: Плюсский район, бесценно, условия чего?
 
Условия охоты: на сколько дней едем, как, вместе или каждый отдельно, траты на дорогу и продукты 50/50, к маю буду без прав, можем ли ехать на вашем авто, бензин естественно пополам. Если условия подходящие, то я готов!
 
так давайте обсудим, можно на мне-запросто. с собакой-без? что с собой? вы-же понимаете, что ходовая охота не предусматривает обязательного попадания в дичь)) если хозяина не будет и нас будет человека три остаться можно будет в помещении.
 
Человек от всей души предлагает, а вы накинулись сразу.
Совершенно не факт что браконьерство, поэтому не спешите делать выводы и человека троллить!
Побольше бы таких предложений!
 
благодарю за понимание Crazy-sound , а то человек поймает и "потроллит". я,правда не знаю что это значит но, мне не импонирует.
ещё непонятно, что из этого получится,т.к. я там сам первый раз был неделю назад и картину составил исходя из показаний местных жителей


--- Добор поста---

и квадрика в данный момент нету, чтобы объехать всё и сложить картинку
 
ленин74,А почему Вы удалили мой пост?Вы приглашаете на охоту я вправе интересоваться условиями куда, как,и что мне за это будет!:ai:
 
я, кстати, об отсутствии походов на охоту соврал. посмотрел сейчас по срокам, фотографиям и тд с 2007 только на тактические стрельбы ездил, а на нормальную охоту не пришлось(( разобрать-то свинку трудновато будет
 
С удовольствием бы присоединился...8-921-571-25-86...к условиям вообще не прихотлив....
 
давайте здесь-же спишемся ближе к 15-17му мая. если кто хочет в разведку - запросто. 8-921-9745001

--- Добор поста---

лучше на почту, только здесь её не отправить

--- Добор поста---

почта на мэйле, адрес после запятой в указании адреса скайпа в анкете
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу