• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие на 22-24 в ООУ Подпорожского р-на?

Борис, пока не определился, возможно ближе к концу следующей недели, как дела пойдут.
 
Так же перспективным считаю Лодейнопольский район ООУ.
Нет в этом районе хороших и перспективных ООУ. В Подпорожском р-не появились, потому как года два назад ЛООиР отказался от угодий в тех местах. Вот там земли хорошие, добычливые, но надо знать нюансы.
 
Гусь Лапчатый,
Денис,

А как же ООУ "Веппский лес"? Посмотреть границы можно здесь на сайте Фауна ленобл ру (только латинскими буквами) Лодейнопольский - ООУ. Это же глушь, в Вонозере всего несколько жилых домов, а дальше населенных пунктов в сторону этих угодий нет. Район большого Чарозера и Ащозера кажется вполне перспективным.
 
Finnish Fox, Андрей, я как раз про него и говорил. Угодья есть, с перспективой сложнее. Конечно, на вкус и цвет, но лично я там перспективы не вижу (всё субъективно!). Границы я знаю, и где это место тоже, участок небольшой, разгуляться негде :ag:, зажат землями других охотпользователей. Добраться можно, но трудно. Сейчас есть возможность просочиться из ООУ Подпорожского р-на. Т.е. заходить (начинать охоту) можно с той стороны и потом бочком бочком в Вепсы зайти. Если поедете в тот район расскажите потом, что да как. Несколько лет назад лазил по тем местам - не понравилось.
 
Сверху Снизу