• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЛООиР. Взносы на 2016 г.

По уплате взносов. В общем то в ЛООиРе по срокам все нормально. Отчитываешся за зиму, и сразу же можно и взносы заплатить. Отчитываешся за весну можно сразу же заявку на лимитивную дичь подать. В чем тут проблемы.
 
Нет - специально так сделали, чтобы с тех, кому неохота ездить два раза, снять на 200 целковых больше!
Ну не знаю, я оплачиваю взнос когда еду сдавать осенне-зимние путёвки и лицензии,в первых числах марта получается по старой ещё цене,другое дело что не все может на зиму путёвки берут или кто то почтой или с товарищем отправляет, то тогда да....

--- Добор поста---

Дикий Джо, Опередили)
 
кому неохота ездить два раза, снять на 200 целковых больше!
ЛООиР - не Комитет, лично ездить не нужно. Я постоянно плачу взносы за коллег, кто не может приехать лично, и получаю для них путёвки. Кстати, заплатить взносы можно было на выставке.
 
Сейча в ЛООиР...народу тьма
 
В субботу с утра тоже было много.. При том, что с утра. И только один человек при мне хотел взносы заплатить.
 
Есть проблема со сдачей. Все приходят с тясячей а надо например сто, двести, триста рэ в зависимости от кол ва путёвок.
Лом. Филиал правда.
Ну и часы работы как у всех. С 10 до 18. Когда успеть то. Лишь сб. Остаётся.
И еслиб ранее оплатил взносы, скорость получения весной путёвки не меняется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу