• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тестим WAP-версию форумов

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Ребята, у кого есть реальная возможность протестировать WAP-форумы прошу попробовать!
WAP-версия здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/archive/wap.php
Отвечать в WAPе и создавать темы нельзя, можно только читать.

Пожалуйста, если найдете баги (в чем я не сомневаюсь) обязательно напишите, только как можно подробнее и со ссылками на страницы с багами!!!!!!!!!!
 
Потестил, замечаний нет (пока), всё работает, грузится быстро, текст нормальный.
 
Попробовал

Работает! :ar:
Михаил, только неудобно что сразу выходят подразделы "общих вопросов" (Азербайджан,и т.д. по списку). Долго листается. Может их как на форуме внутри раздела оставить? Или ни как? А то чтоб до "рыбалки" добраться надо все пролистать. :ap:
Еще темы с конца открываются, т.е. сперва идет последнее сообщение, а уж потом более ранние. :be:
 
Отображение тем сделал, теперь они идут в обычном порядке, а вот с подразделами форумов ничего не сделать!!! Придется прокручивать !!!
А вообще WAP кому-то нужен??
 
Нужен!!!

У меня вот например комп с инетом только на работе. А заглянуть то на форум хочется. При нормальном балансе почему бы не заглянуть. :ad:
Так что тепереча всегда можно оставаться в курсе событий :ab:

Вообщем весчь нужная!!! :yelclap:
 
Народ, попробуйте, у кого-нить WAP работает?
 
Тест прошел!

Тест провел Игорь (malder) У него WAP-версия работает нормально!!!
 
ИМХО, не нужен, т.к. прошлый век. Лучше облегченную PDA-версию. Во всех телефонах уже java - а значит Opera-mini, а у многих уже есть встроенные HTML-браузеры, ну не говоря уже о смартах, коммуникаторах и КПК.
 
А куда его (или ее) ставить, прогу эту? Я ее в память засунул, а она у меня даж не определяется :4:
 
Ты про Opera-mini? Так запускаешь ее как обычное java-приложение (файлы .jar и .jad) в своем телефоне, она там типа устанавливается, запускается, настраивается - вот и браузер. Ну еще нужно, чтоб в телефоне доступ в интернет был настроен (желательно через точку доступа internet, а не wap,- так значительно дешевле), и разрешить этой Опере выход в интернет (обычно тел спрашивает, можно ли java-приложеню в инет лезть).
 
Не, я про ссылочку в первом сообщении :11:
 
Дык там же не на прогу ни на какую ссылка, а на страницу wap-версии этого форума. Вводишь ее в wap-браузере своей мобилы и смотришь. Можно и с ПК, и КПК туда зайти, но для чистоты эксперимента наверно лучше с мобилы.
 
Задумка супер!!! У меня КПК очень удобно, если в дороге делать нечего, захожу иногда!!! Только на некоторых ссылках выдает ошибки! Будет интересно помогу!
 
И трафик почти не кушает! :))
 
Сергей, пользуйся RSS. Еще удобней - обновлять не надо и траффика не жрет!!! И ошибок точно нет!
 
Спасибо за подсказку! Обязательно попробую!
 
А у меня не получается файлы *.jad *.jar в телефон переписыть :( ???

Что такое RSS?
 
Сверху Снизу