• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Новой Ладоге разбили памятник бездомному псу Юрику

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 542
Реакции
1 396
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Деньги на создание памятника убитому бездомному псу, которого встречали и подкармливали жители Новой Ладоги, собирали сами горожане, причем средства приходили не только от жителей Волховского района, но и из других городов России.

Как рассказал организатор установки памятника, Павел Коин, предположительно, это могло случиться ночью 23 февраля. "Около двух часов ночи мы с друзьями проходили мимо памятника - лапа была на месте. Пожали ему лапу, и пошли дальше. Утром мне позвонила знакомая и сообщила о том, что памятник испорчен. Я тут же вызвал такси и поехал посмотреть, что случилось с памятником. Действительно, у памятника собаке была отломана левая лапа. Она нашлась в метре от памятника - присыпанная свежим выпавшим снегом. Ориентировочно, порча памятника могла произойти около 3-4 часов ночи, так как лапу успело хорошо присыпать снегом" - рассказал Павел Коин.

О порче памятника уже сообщили скульптору Артему Рычкову, который трудился над его созданием. По словам мастера, отломанная лапа - дело поправимое. В марте он вернется в Новую Ладогу, чтобы отреставрировать памятник Юрику.
http://47news.ru/articles/99922/



 
Моральных уродов везде хватает. Что нибудь разворотить,снять и на ютуб слить:8:. РУКИ ОТОРВАТЬ!
 
Лучше голову, все равно пустая.... Ломать не строить лозунг сегодняшней молодежи :(
 
Ну , что сказать ,дол..ы.
 
Собаку бездомную убить, над бомжом поиздеваться, женщину вытащить из машины и наорать ей в лицо, что она овца и ездить не умеет, паркануться на месте для инвалида. Что еще? Ну, пожалуй, памятнику собачке лапу отломать...
На что еще эти убогие существа способны?
 
А где он стоял этот памятник?
 
Около пятёрочки
 
Не видел. В пятёрочке может и видео снимают. Городок-то не большой, думаю вычислят, если только не залётные. А как поймают всыпать по заднице и заставить всё исправить.
 
Сверху Снизу