• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Эх, сейчас расшевелю...

4-5числа на охоту выезжали-тока приехали- гусей 10 штук в небе увидели(высоко блин)
По полю прошлись-1 зайца подняли и 2 стайки куропаточек.Вечером с острогой мужики решили вдоль комыша проитись,я в лагере остался....через полчаса слышу шум(темень вокруг,да ещё к томуж на костёр насмотрелся)шух! в стороне....нихрена се думаю-Чё это было???Мужики через некоторое время подплывают-Рассказывают:
Лазим-лазим по камышам-хоть бы одну щуку грят увидеть,только ЧУ!?Чёт впереди зашуршало по воде!Фарой то раз!!!А тама стая штук8-10 на крыло встаёт!!!
Тырк,а ружья то и невзяли с собой-так грят вслед посмотрели,плюнули и дальше гресть.Вот така история.
Погода отвратительная-то снег мокрый и тает,то дождик мелкий,температура -1,+4 дороги грунтовки развязло...2 недели насмарку,вчера вродь снег пошёл,ну думаем-в выходные то по снежку да на зайца!Ага-с утра слякоть все растаяло-одна грязь.Карочь-одно расстройство.
 
А я в прошлое Воскресенье гуся слышал. Юг ЛО. А знакомый из тех мест говорит, что и в Декабре бывает летит.
 
Дождался!!!

В субботу, 11-го, в 06.30 выехал в деревню. Только выехал за пределы города, вижу стая гусика, штук 150, прямо над трассой, метров 40-50.:as: Через километров 5, еще одна, штук 300, на такой-же высоте!!!:ay: Прилетели так и!:yelclap:
 
  • Like
Реакции: DIMA
Праздравляем,НП и НП Вам!
 
Ну вот! А ты сомневался! Если что, спрашивай))). Я тебе дам инфу когда от нас птички перелетные начинают убегать к теплу поближе)))), т.е. к тебе.
 
Спасибо!!!

Благодарствую!!! Я уж засобирался! В пятницу рву когти, и аж, до понедельника!:ad:
 
!!!

Нет! Теперь никаких сомнений!!!:ad: Спасибо!:2: С удовольствием приму подобную инфу.:yelclap:
 
Ждем отчетов по охоте )))
 
Сверху Снизу