• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги кузовного ремонта и покраски автомобилей в СПб район м. Электросила

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, подскажите пожалуйста, во что встанет ремонт, имеет ли смысл его производить или проще будет поставить новый бампер?
Ps извиняюсь за качество фото, также у меня не получается из перевернуть.

Добрый день. Давно сюда не заглядывал. Вопрос еще актуален?

--- Добор поста---

Всем привет!
Буквально на днях закончили вот такой ремонт.

Приехал на ремонт автомобиль Тойота РАФ 4 2013 года (предысторию появления повреждения не знаю)
Сквозное ранение в бок, а именно разрыв задней правой двери.

⚒ Сделали за 2 дня (утром оставили машину, на следующий день забрали).
Устранили разрыв, поправили геометрию двери снаружи и по внутреннему проему. Подобрали краску и покрасили дверь.

DSC09185.JPGDSC09199.JPG
 
Вопрос еще актуален?
да как сказать, езжу пока с колотым бампером, начинаю привыкать)), но в целом готов отправить фото и примерную стоимость по ремонту.
 
да как сказать, езжу пока с колотым бампером, начинаю привыкать)), но в целом готов отправить фото и примерную стоимость по ремонту

Можно тогда выслать фото бампера в его нынешнем состоянии. Лучше на ватсап 89111560956 - мой номер
 
Добрый день! У вас есть мойка? Что бы показать машину нормально или до вас помыть и доехать? И ещё, пескоструй есть у вас?
 
Добрый день. Мойки к сожалению нет. Есть рядом мойка самообслуживания, там моно сполоснуть машину, а уже через 200 метров и мой сервис. Пескоструй можно организовать. Есть у соседей пескоструй вместе с нанесением цинка, ехать никуда не надо, все на одной территории.
 
был у вас . Так и жду поэлементно варианты стоимости , на Ватцап обещали .Не особо горит , так как картина вроде ясна .Ищу запчасти.
 
был у вас . Так и жду поэлементно варианты стоимости , на Ватцап обещали .Не особо горит , так как картина вроде ясна .Ищу запчасти.
Добрый день.
Дмитрий, я разговаривал с менеджером, который осматривал и оценивал Ваш автомобиль. И он мне сказал, что вроде не было договоренности продублировать на Ватцап. Прочитав ваше сообщение, я ему сообщил о вашей просьбе и попросил его позвонить или написать в Ватцап, и еще раз обговорить ремонт поэлементно.
 
И он мне сказал, что вроде не было договоренности
Всё норм.... Созвонились , тест ва Ватцап скинул. Подьеду ещё раз по поводу цинка . Время ремонта терпит , так как нет капота на мой автомобиль. Планирую если к вам , то июнь-ремонт.
 
Спасибо за оперативный подсчет ремонта и запчастей по фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу