• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на охоту

особых проблем с лицензиями не замечал...
а с наличием того, на кого нет "особых проблем с лицензиями"
проблем не наблюдается? ( прошу пардона за тафтологию)
в общем ладно. я за СВОЙ район говорил. Дай Бог, чтобы в других районах, было куда более благоприятнее во всех отношениях..
 
Pave, да вроде нет.. Тетерева прям у окон сидят.. Глухарики тоже на болотах присутствуют...
 
тетерева прям у окон сидят..
не жизнь прям, а сказка!:cc:
А с другой стороны, что далеко ходить, был тут, по работе, 5-го января в Новогорелово, так там следов заячьих, ну просто, я не знаю, никогда столько не видел! Все поля утоптаны. И "жилуха" рядом, и не просто "жилуха!, а много-этажки, стройки всякие, пром. объекты... А ему всё нипочём.. И где он там днём прячется, поди его пойми..:11:
 
Pave, ну как бы по секрету, из личного опыта, зайца проще всего найти у жил массива, деревушки, дачи, жд и т.д.;)
Сам видел на окраине Питера в ПАРКЕ!!! Где весь день гоняют собак на выгул, прогуливаясь с женой из гостей по ночи, поднял зайку)))))
Жена аж офигела, а я чуть за ружжом не побежал с горячая и градуса)))) Но во время одумался какгрится)))
 
Ещё как будут, в Питере бьют,

а уж Омске тем более.
 
,,В Питере бьют,, Тото я смотрю в зоопарке Питерском зайцев нет!:ag:
 
Я сам из Омска с 98 сдесь, но периодически к матери езжу и сам не раз видел как рябчика бьют в РЭБе , в Усть-Ишиме бьют всё , что шивелится чуть ли ни в городе.

--- Добор поста---

В черте города с пневматики отстреливается всё.
Роликов с такими стрелками в ютубе полным пално.
 
Сверху Снизу