• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на охоту

Автор темы

metsästäjä

Участник
Регистрация
09/10/15
Сообщения
415
Реакции
41
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
С удовольствием сходил бы на охоту(заяц, глухарь) со знающим человеком. Сам новичок, живу в Купчино. Пишите в лс.
 
Вот так, ни здрасти, ни до свидания и возьмите на охоту :)
А о себе хоть малу информацию? Транспорт, опыт, общество, предпочтительный район охоты и т.д.
 
Здрасти :ab:. Опыта 0. Транспорта нет. Район не очень важен. В обществе пока не состою, хочу поездить посмотреть, что где как.
 
И опять нет оружия))
 
metsästäjä - "охотник" по-фински
Павел,

Hunter.png
Как охотиться собираетесь? Врукопашную?
 
Не я бы за глухарём не взял.Я тут давненько свёл.Теперь на болоте как проходной двор.До сих пор жалею.
 
Шер,Главное место.А опыт придёт потом ещё кого с собой подтянули за компанию вот и хабарики по всему болоту.:eb:Конечно не все такие но вот я столкнулся.За зайцем то можно взять но после 12.Сейчас снега мало всё истоптали.Обещают что навалит.Но и то ребятам кто от Питера рядом ездит.До меня проще на вертолёте!!!
 
Последнее редактирование:
Валерий, Вам завидую белой завистью!!! там, где охочусь, на глухаря взять лиц. - целая пошаговая стратегия. На зайца дают, без проблем, но и его добыть, не так-то уж и просто. а может и к лучшему:11:.
ТС готов взять на зайку. пиши в ЛС. Договоримся. Сразу оговорюсь - район - СЕВЕР ЛО.
 
Pave,А может и меня возьмете, на зайца еще не разу не ходил, ружьё есть, у меня к стати тоже собачка рос
 
Pave,это я понимаю, так к слову написал
 
я бы тоже куда нить сьездил машина есть.
 
Собственно и в ЛООиРе тоже особых проблем с лицензиями не замечал...
 
Сверху Снизу