• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2016. Обсуждение.

Покатушки 2016. Место проведения.

  • Предлагаю альтернативу. Трасса и база.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни молодцы, так держать!
С Новым годом.
 
Наше мероприятие изначально самостийное, формат определяем сами. И в этом есть свои положительные моменты. Мы можем позволить себе сделать Покатушки такими, как считаем интересным для себя.
Собственно к чему я?
Прошлый год подтвердил 15-ти летнюю историю клуба, местным телеканалам обычно интересны такие подробности...
У кого есть возможность, дайте информацию о мероприятии...

Про спонсоров мясной и алкогольной индустрии не упоминаю всуе...равно как и про магазины, желающие продать НАМ что то для охоты...пускай с кризисом борются...
 
Друзья,вернулись с подготовки трассы.Прокатили кольцо,удовольствий масса!Спонсоры и организаторы довольны-вопрос в количестве участников.Пишите,Может зря тратили время?
 
Вы кому такое не уважение высказываете , организатор-прокладчик ?
Иосиф у тебя опять приступы величия начались?
Человек для всех старается! А в теме и тишина!!! У меня например те же мысли что и у Володи, что зря он этим занимается! Но разница в том, что он занимается а мы с тобой а диване лежим! Вот давай и не будем умничать и поучать людей!
 
Все нормально, тема уже практически закрыта (ну не успел я...)
Если кто то успел схлестнуться и помириться....только уважуха.....я бы так накоротке не смог...:ag:

Да, тему закрываю.., можно в личку если вопросы будут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу