• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Празднование нового года Подвохами.

Fynjy, ну в общем для начала сорри, я не в ту тему часть сообщения запостил - уже продублировал в теме про фест.

у нас кроме нажраться в темноте,скромно поохотиться,под...колоть пару человек,постебаться над друг-другом.с утра занырнуть,после походить с важным видом,вокруг пары человек рвущих задницу над ухой-харчами. сесть покушать,и по домам разьехаться. по другому не получается.

Чет ты разошелся! А по моему все нормально было на фестах, не набухивался никто в темноте, это ты зря! А во вторых ты думаешь что если пригласить ВСЕ категории одноклубников, прикрепить эгиду Клуба (имя Клуба официальное Добро к фесту имеет кстати!!!) к мероприятию то что, меньше кваить что ли будут? Кто собирался бухать и видит в ЭТОМ суть участия - тот так и будет. Народу собирается много и разного, за всеми не проконтролируешь, да и не надо это.
 
не набухивался никто в темноте, это ты зря
я как не пьющий,у меня понятия немного другие.))))))

если пригласить ВСЕ категории одноклубников, прикрепить эгиду Клуба
вот тогда,будет именно то что я вижу ежегодно в отчётах о клубалке,тогда прекерасный отдых,тогда это клуб. а пока междусобойчик,как не крути. конечно во многом,мы сами виноваты,кто-то зазнался,кого-то достали,кто-то просто устал биться о стену не понимания,но в целом мы хорошая команда,просто нужно постараться относиться друг к другу проще,и теплее.

все на фест,а в декабре ко мне в РЫБКУ))))
 
прикрепить эгиду Клуба (имя Клуба официальное Добро к фесту имеет кстати!!!) к мероприятию то что, меньше кваить что ли будут?
можно прикрепить условия проведения феста. Ребята с группы собирались на пару выездов-официально заявили-никакого алкоголя на охоте иначе-момэнто морэ-моментально в море :))), так что можно и без него. Я вот как помню свои выезды-ныряем - спим -готовим -едим-ныряем- и т.д..:))) никакой романтики понимаешь....Вот в этом году всё сложилось печально и не получилось никуда выбраться-так что на фест может быть-но как могу написать, что приеду? а если не смогу. будет возможность-обязательно, даже штаны тёплые специально для этого дела купил, чтоб попу не морозить..:)
 
Блин, про набухаться это наверное про меня было...
 
Да что вы привязались к этой алкашке? Проблемы с ним какие то что ли? ;) Как обычно кто не пьет - тот рассуждает! Взрослые люди...
 
Да что вы привязались к этой алкашке? Проблемы с ним какие то что ли?
да нет проблем,на встречах,ни кто не напивался,просто условия,бухали на коленках,или стоя у махонького костерка. обустройство быта,нна нуле. пару человек подсуетились и что-то как-то накрылось,а хочется,все вместе,собрались,накрыли,посидели,всем место есть,тепло,уютно,дрова заготовлены,всем хорошо........ не парься,вот давай в следующем году вместе с клубалкой,и будет здорово,что мы от питерханта откалываемся.я за клуб.

--- Добор поста---

кто не пьет - тот за рулем=)
и вопросы такси снимутся))))))
 
Я подвох))) новенький, маленький))) думаю заметили, что мало общительный да и охочусь всегда один...(знаю, что плохо, но пока так...)
В общем есть огромное желание приехать познакомиться, пообщаться, отдохнуть, а может найти опытного сансея и напарника...
Если всё получится приедем 3-ём с любимой и нашим мультиком)))

1.2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4.5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
13.Леха (wolk )
14. Сергей (SeaPodvoh) - постараюсь быть. Возможно SeaPodvohchika захвачу
15. Юрий "Кострома
16. Сергей (Rigly)
17. Виктор (Victor_Sh)
18. Евгений (fin jr)
19. Леха (Ледокол)
20.21 Сергей (Serg-SI) + Лера + Матвей
 


1.2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.

3. Андрей Швед177 +
4.5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
13.Леха (wolk )
14. Сергей (SeaPodvoh) - постараюсь быть. Возможно SeaPodvohchika захвачу
15. Юрий "Кострома
16. Сергей (Rigly)
17. Виктор (Victor_Sh)
18. Евгений (fin jr)
19. Леха (Ледокол)
20.21 Сергей (Serg-SI) + Лера + Матвей
22. Денис (kreo)
 
Последнее редактирование:
kreo,ты как то побледнел)))
 
не палюсь=)
 
1.2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4.5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
13.Леха (wolk )
14. Сергей (SeaPodvoh) - постараюсь быть. Возможно SeaPodvohchika захвачу
15. Юрий "Кострома
16. Сергей (Rigly)
17. Леха (Ледокол)
18.19 Сергей (Serg-SI) + Лера + Матвей
20. Денис (kreo)
 
1.2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4. АнтонFynjy
5
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
13.Леха (wolk )
14. Сергей (SeaPodvoh) - постараюсь быть. Возможно SeaPodvohchika захвачу
15. Юрий "Кострома
16. Сергей (Rigly)
17. Леха (Ледокол)
18.19 Сергей (Serg-SI) + Лера + Матвей
20. Денис (kreo)
 
Fynjy,А бастурма"от АНтона" будет в меню????
 
Fynjy, Антон, а когда планируется мероприятие?
 
Fynjy, спасибо. Хотел бы присоединиться, но не знаю, буду ли в это время свободен. У нас пелядь нерестится до начала января, нужно принимать роды.:ab:
 
Сверху Снизу