• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Празднование нового года Подвохами.

ну.. тода точно не "познакомиться" будет новичкам с "аксакалами-саксаулами" :(
 
да нееее все общаются,да и на перекурах,там всегда толпа и там самое знакомство))))))
 
все общаются,да и на перекурах,
вот это и плохо- если человек не курит. Придётся начать ..:))) Если по рассадке-то лучше наверное общий стол. По тому году было примерно около 30-32 посадочных мест. Для второй половины думаю место для танцев будет не лишним точно. По оплате нормально-поддерживаю. Меньше метаний-любишь не любишь-что я вам ромашка!!! :)) 1,2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4,5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
13.Леха (wolk )
14. Сергей (SeaPodvoh) - постараюсь быть. Возможно SeaPodvohchika захвачу
15. Юрий "Кострома"- по его просьбе-думаю пара человек меня точно поддержит :)
 
Куда меня "выкинул" ? :)
 
1.2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4.5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
13.Леха (wolk )
14. Сергей (SeaPodvoh) - постараюсь быть. Возможно SeaPodvohchika захвачу
15. Юрий "Кострома
16. Сергей (Rigly)
17. Виктор (Victor_Sh)
18. Евгений (fin jr)
 
1.2 Антон (Igrok)+Юлия(Igrochiha)+Илья(Igrochok) - итого 3 человека.
3. Андрей Швед177 +
4.5 АнтонFynjy+может Fynjyху и Fynjyрика с собой возьму))))
6.Леха (Шилишпер)+7.Надя (Шилишперка)+Гоша (Шилишмикроджуниор)
8. Игорян (Асат)
9.10. Андрей (plastun_spb) + Вера (PrimaVera) + Екатерина Андреевна
11.12 Илья (Подъёршик) + Жена + дочка
13.Леха (wolk )
14. Сергей (SeaPodvoh) - постараюсь быть. Возможно SeaPodvohchika захвачу
15. Юрий "Кострома
16. Сергей (Rigly)
17. Виктор (Victor_Sh)
18. Евгений (fin jr)
19. Леха Ледокол

--- Добор поста---

Вегетарианское что-нибудь будет или я в пролете?
(могу взять тебе банку огурцов соленых=)
Серега, а ты зачем души у рыб отнимаешь, коль не принимаешь их в пищу? Или у тебя присоска вместо наконечника?:ag:
 
могу взять тебе банку огурцов соленых=)
Бери.

Или у тебя присоска вместо наконечника?
Тсссс, никому не говори...:ad: )))))))

коль не принимаешь их в пищу?
Принимаю, но без "порчи" их всяким другим мясом (например свинина)...
Люблю, так сказать, в чистом виде...)))))))))))
 
SeaPodvoh,бойся подвох подвоха...:))) Мастер кулинарных дел может тебе такое приготовить , что и не отличишь....:ck: про прошлый год не буду вспоминать-постараемся быть ВСЕ!!!
 
Ты всегда беспокоишься о своей диете, а на мероприятия не приходишь! Ты это, прекращай давай,
про прошлый год не буду вспоминать-постараемся быть ВСЕ!!!
Я даже не знаю как сказать, что в день феста, что в день встречи в прошлом году проснулся с температурой... :ah:
надеюсь, что в этом году все будет хорошо...
Думаю, может точку выхода сделать возле "рыбки"...

Мастер кулинарных дел может тебе такое приготовить , что и не отличишь....
тут все сложнее... на вкус - да, а так я уже лет 17 без мяса животных и птиц... предполагаю, что организм не справится и будет беда...
а, если к этому добавить, что уже 6 лет без какого-либо спиртного, то чувствую, что съедите вы меня со всеми потрохами... :cc:
 
может точку выхода сделать возле "рыбки"...
В том году тоже обсуждали... Вот только все предпочли стакан опрокинуть и в тепле хорошей компанией посидеть.... Так что готовься, придется есть мясо и пить разные напитки...:ck:
 
Вот только все предпочли стакан опрокинуть и в тепле хорошей компанией посидеть....

так я о том же, прошел машрутиком, вышел, переоделся и в тепло...

Так что готовься, придется есть мясо и пить разные напитки...
так я с радостью разные компотики, морсы и т.д.
 
а так я уже лет 17 без мяса животных и птиц.

что уже 6 лет без какого-либо спиртного,

что в день феста, что в день встречи в прошлом году проснулся с температурой...

..ну все понято.... ;) реально не понимаю КАК ты выживаешь
 
реально не понимаю КАК ты выживаешь
тут как в анекдоте--а зачем тогда.....:))) мне вот "тётеньку" рыбу преклонных годов тоже рука не поднимается разделывать-не говоря про то что есть её ещё....как посмотришь ей в глаза-а они такие ...такие.....
 
Антон. Фест 24 , 25 октября!
 
встрече буду давать интервью.

хммм. разве только девочкам моделям которые на фесте должны флаги держать!


Антон. Фест 24 , 25 октября!

Ахтунг! Фестиваль состоится только при условии 20 УЧАСТНИКОВ и более! Во первых призовой фонд! Во вторых можно массово "закрыть" сезон и желающим протестировать-посмотреть зимний вариант снаряги у коллег! На междусобойчик 2-3 опытных подвоха и пятеро новеньких мы и так соберемся! Фестивалить так фестивалить! И как сказал Президент кому интересно тот запишется и приедет, а кому на клуб пох тот и отсидится под предлогом!

Конечная дата регистрации объявляю 15 октября. Т.к. если кворум наберется нужно успеть провести оргвопросы и еще стабфонд со всех собрать да и со спонсорами договориться.

Аууу! Старослужащиеавторитетыпрофессионалы!!! Не проходите мимо! Я то вас всех помню ;)
 
Фест 24 , 25 октября!
похоже по первому льду))))

--- Добор поста---

прям,карты под стол,стволы на стол))))

как сказал Президент кому интересно тот запишется и приедет, а кому на клуб пох тот и отсидится под предлогом!
трактовочка,я-бы сказал,не айс)))))) правильно говоришь,"не интересно",и впрямь не интересно ведь
На междусобойчик 2-3 опытных подвоха и пятеро новеньких мы и так соберемся!
а ведь так и было последние 2 года. меня такой формат устроит,но не за тридевятьЗемель.
И клуб наш тут не особо причём,тут пох-не пох,не прокатывает. ибо клуб это клубалка,с приглашением всех одноклубников,всех 3-х категорий. у нас кроме нажраться в темноте,скромно поохотиться,под...колоть пару человек,постебаться над друг-другом.с утра занырнуть,после походить с важным видом,вокруг пары человек рвущих задницу над ухой-харчами. сесть покушать,и по домам разьехаться. по другому не получается. здесь поможет либо организатор,либо сплочённый коллектив,либо тёплая дружественная обстановка. в виду всего вышеперечисленного,этих факторов конкретно на фестивалях я не наблюдаю. посему,для себя определил,за тридеВятьЗемель,ради поп...болтать,и послушать стёб-не поеду.

велком,на новый год,всех за один стол,всем вкусную еду,всем тепло и радушее.и всех от молодо до старо,и профи и зелёных всех рад видеть,познакомиться,а %80 с кем знаком по охоте,так обнять готов,уж очень соскучился:ah: с ув. Антон.
 
Сверху Снизу