• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В чем Вы перевозите патроны? (кроме спец емкостей из магазина)

У меня есть сумочка на молнии из-под набора для ухода за телом (шампунь, гель..), туда спокойно влезает пачка патронов. Раньше как-то носил с собой, потом бросил - нет у нас столько дичи, чтобы такую тяжесть целый день с собой таскать. Теперь весь боеприпас в карманах, а до места удобней довозить в обычном патронташе.
 
Сергей вот нашел картинку в инете, у меня такой кейс. Называется органайзер или кейс или ящик строительный для митизов.
Стоит муку! Я по моему за 300 или 500р покупал. Очень удобно!
image.jpg
 
В лодку два подобных беру ,на 50 патронов. На дне стоят не мокнут,брать удобно.
 
Ага посмотрел на сайтах надо заехать пощупать.

--- Добор поста---

Sipa, Леш, а высоту какую брал? есть 70-80-85-90-....... Думаю сильно высокий не надо дабы не болтались...
 
Во! IMG_20150831_075802.jpg около 250 руб. В аккурат 5 пачек
 
Sergey VH, если не сложно, дайте размерчик ящечка. Спасибо.
 
Sipa, Леш, а высоту какую брал? есть 70-80-85-90-....... Думаю сильно высокий не надо дабы не болтались...
А бог его знает, унаверное 80.
 
Инструментальный ящик очень удобен. Подобрать по размеру под нужный калибр, так что б пачки хорошо укладывались.

И возить удобно, и в дождь в засидке или лодке не мокнут.

i-1249.jpg
 
В заводских коробках и в рюкзак, или сумку рыбацкую. Хочу пластиковый, но так чтобы вмещались туда все сопутствующие для оружия вещи, шомпол, баллистол, коробочка с чоками, льняная ткань и прочая мелочь.
 
Старый времен застоя в СССР алюминиевый ящичек от запчастей от аппаратуры.. Внутри обклеен с новья бархатом. 5 отсеков в каждый как раз по ширине патрон влезает. Один отсек - около 15 патронов. Сверху еще место есть типа для чистки ружья причиндалы положить. Сбоку два замка "лягушки" сверху ручка... Откуда пришел никто уже не скажет ... Как себя помню с рождения (а родился в 1959 году) у отца в нем радиодетали лежали...
Запас патронов конечно не шибко велик, но на охоту по боровой более чем ..
Легкий как черте что
.IMG_0947[1].jpgIMG_0948[1].jpg
 
Когда охота из скрадка - приспособил сумку от автомобильного компрессора как на фото. Веса никакого, плотно входит четыре пачки по 25 шт. 12го калибра. Сверху остается место под бинокль и манки.f01_kompressor_berkut_k90.jpg
 
Сгонял купил ящичек на 5 пачек + патронташ, думаю хватет. Тем более не автомат, приходится стрелять без промахов)))))
IMG_20150917_135653.jpg
 
Цена - смех 150 без рубля.
 
bonardis serg, Я с таким уже несколько лет хожу.
 
Когда езжу на гуся по региону, то перевожу в наподобии такого

patroni.jpeg
 
А ч долго не размышлял и завёл два потранта ша по 24шт:классический открытый на ходовую и кошель двухрядный закрытый в скрадки и окопчики.Где сыро грязно обычно.Оба снаряжены и с собой.Ещё бандальера на 50шт от Гирей.Что хранить,что носить одно удовольствие.IMG_20150917_144106.jpgIMG_20150917_144144.jpg
 
маклак, увидел , вспомнил, что пришли стикханты и лежат без дела... Нитромаркер победил))))))
 
Сверху Снизу