• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разведка ооу Тихвинского района.

Buyvol,с 19-го сентября иду в отпуск и буду определятся по дате,обязательно напишу.

--- Добор поста---

bonardis serg,рябцы на манок не откликались вообще,взял шумового.Глухаря и тетерева не обнаружено,хотя собака кого-то лаяла в лесу когда я машину откапывал,но смотреть не пошел т.к. честно говоря не до того было.За уткой не полезла,по брюхо в воду зашла и скулила стояла глядя на птицу,пришлось мне доставать благо не далеко и не глубоко.Бобра много,видеть не видел,но слышал несколько раз,деревьев поваленных куча,запружена речушка вытекающая из озера из-за чего оно разлилось затопив часть леса.Утка присутствует в достаточном количестве,хотя честно признаться я не большой охотник по утке,беру обычно по случаю,специально на нее не езжу,предпочитаю ходовую по боровой.
 
Последнее редактирование:
и буду определятся
Не забудь про меня...
Пы сы на моей машине не застрянем точно :af:
А если застрянем, то только трактор Нас спасёт...
 
КЕКСИК,Не забуду конечно!


А если застрянем, то только трактор Нас спасёт...
За трактором идти там далековато блиелижайший нас.пункт около 30 км и телефон не ловит(ну МТС точно),а нет есть чуть ближе лесозаготовительный пункт или что-то типо того видел там трактор стоял,но до него то же не близко километров 20.
 
Помню на псковщине застрял, дак там тракторов вообще небыло, с ближайших деревень пять кобыл собрал, нормальный гужевой уаз получился:)
 
Было бы не плохо лебёдочкой обзавестись на случай таких поездок.
 
Было бы не плохо лебёдочкой обзавестись на случай таких поездок.
А также силовыми бамперами, всяческой защитой, блокировками в оба моста, шноркелем... И деньгами на всё это добро :ag:
 
Будете собираться - маякните в личку.
 
А также силовыми бамперами, всяческой защитой, блокировками в оба моста, шноркелем...
Если деньги есть то почему нет.... Ну а простая лебёдка на 2-3 тонны за 1.5-2 рубля наверное места много не займёт.ИМХО.
 
что бы сразу не развалилась.
Там нечему разваливаться. Я 3х тонной вытаскивал свою гружёную ШНиву и гружёный Митсубиши RVR напарника.
14.jpg
 
Dremuchiy, Сереж, только учти что тросы должны быть хорошие и как минимум пара 5-8 метровых.
 
Хочу съездить в угодья Военохоты, под Тихвином, пройтись на лодке по Паше и притокам. Бор, Горка, другие деревни. Кто-то там был?
 
Хочу съездить в угодья Военохоты, под Тихвином, пройтись на лодке по Паше и притокам. Бор, Горка, другие деревни. Кто-то там был?
Я был(угодья ЛООиР http://looir.ru/picture/maps/a3/Tihvin1_a3-copy.gif ).Собственно ничего хорошего. Лес весь выпилен, ветки брошены, на реках, таких как Шомушка всё перегорожено сетями( и д..ми которые их ставят), Сясь "убили" сбросами ещё несколько лет назад. В удалённых углах много рябчика, тетерева ...
Если ехать на Пашу, то проще уже до Подпорожья доехать(реки Тукша, Оять, Свирь). Там уже лес совсем другой.
 
Сверху Снизу