• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разведка ооу Тихвинского района.

Автор темы

Dremuchiy

Пользователь
Регистрация
10/03/13
Сообщения
263
Реакции
35
Адрес
Санкт-Петербург,Тверская область.
Для знакомых
Сергей
Оружие
Калибры:12,308win,22lr...
Собака(ки)
Лайки
Собираюсь в следующие выходные поехать на разведку в ооу Тихвинского района,если есть желающие составить компанию пишите в личку или звоните.Транспорт желательно свой т.к. предполагается спать в машине,я еду с собакой поэтому втроем думаю будет тесновато в ниве.Места там достаточно перспективные как по охоте так и по рыбалке.
 
Сергей, а путевку туда где берете? И второе выходные поточнее бы когда (пятница в 15-00 например или по другому). Ну и примерно сколько километров будет. И охота по какой дичи.
 
Grey78, путевку можно взять в Комитете по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира
Ленинградской области ул.Смольного 3(удобнее всего заказать через госуслуги лен.области).Выезжаю в пятницу около 19.00,обратно в воскресение во второй половине дня.Дичь интересует в основном боровая.
 
Последнее редактирование:
С радостью бы съездил, но в эти выходные испытания у собаки... может на неделе вырвемся или в следующие...
 
Видимо у нас разное представление о следующих :) 5-6 испытание кфл по глухарю. А вот в СЛЕДУЮЩИЕ с удовольствием ))

--- Добор поста---

Ну и моё ИМХО лучше на неделе, ибо меньше грибников и ягодников...
 
5-6 испытание кфл по глухарю.
Точно,я и забыл.Жаль моя молодая еще,в следующем году выставлять буду.


А вот в СЛЕДУЮЩИЕ с удовольствием ))
11-го в Тверскую уезжаю,ну да ладно съездим еще,сезон-то только начался!


Ну и моё ИМХО лучше на неделе, ибо меньше грибников и ягодников...
Места там малонаселенные да и от города далеко так что с этим проблем не должно быть.
 
Последнее редактирование:
Вернёшься пиши, скатаемся...
 
Dremuchiy, тезка, так понедельник только))))) Напиши расстояние до точки и выезд во сколько. Собачку не натаскивал пока по дичи?
 
так понедельник только)))))
Готовиться лучше заранее)
Расстояние примерно 280 км это от моего дома.
Собака по боровой работать начала.
Выезжаю 4-го в районе 19.00 может чуть раньше,ближе к выезду будет ясно.
 
Собака по боровой работать начала.
Был в Подпорожском ООУ на прошлой неделе. Боровухи море Тетерева взлетают прям с дороги, некоторые не успевают :ag:.
Вот туда бы твоей собачке, огромные ягодники и просматриваемые поляны. Очень много рябца.
Если надо дам координаты до места 300 км. Так же было много вальдшнепа.
 
А можно мне тоже координаты? А лучше возьмите меня в следующий раз с собой. Машина есть, снаряжение тоже...
 
bonardis serg, я видел Ваши приглашения, по числам к сожалению не совпало:-(
 
Привет, второй раз тема через 4 часа закрылась,быстро собрались )))) а говоришь мало кто откликается))))
у меня по гафику выходило а увидел инфо поздно((((
 
Разведка состоялась.Ездил вдвоем с собакой.Места хорошие.Итог:2 селезня,рябчик,пакет подосиновиков и лисичек,пара щучек.Дорога средней паршивости,на месте был в пятницу около 23.00 и не доехав до точки примерно метров 150 засел по самые помидоры.С утра долго и мучительно откапывался,благо помогли местные рыбаки на патриоте за что им большое спасибо.В следующий раз буду разведывать другие места того же района,если есть желающие пишите или звоните,договоримся.
 
Dremuchiy, молодцы. как собачка работала? Рябца наманил?
 
Сверху Снизу