• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу егеря в Выборгском районе

Автор темы

МАНЬЯК

Участник
Регистрация
06/02/04
Сообщения
142
Реакции
204
Адрес
Париж, Москва, Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Браунинг Фьюжн, МР-153, Сайга-410 К 02, Mauser K 98 (8х57), Sako Quad (22LR, 22WMR, 17НМR), Сайга МК-03 7,62х39, Т-34, Ил-2
Собака(ки)
Нем.овчарки: Харли и Дэвис
Господа!
В связи с тем, что я решил своими охотничьими инстиктами осесть в Выборгском районе ("Бар на камнях") и построил там охотничий домик - появилась проблема.
Мне нужен НЕПЬЮЩИЙ (!!!) егерь-сторож, который мог бы жить в этом доме и получать стабильную зарплату 10 000 рублей от меня. Требования - знать лес и организовывать охоту, вести хозяйство, следить за наемными рабочими при строительстве, работать с собаками.
До Выборга - 40 км, т.е. нужна НИВА или УАЗ.
Перспектива на ближайшие годы есть, так как я там буду строить большую базу для въездного охотничьего туризма.
У кого есть знакомые егеря 30-45 лет, готовые иметь два места жительства? Надеюсь на понимание.
Тел. 234-13-80 (секретарь) для Александра.
 
Широко шагаем...Это я по поводу непьющего егеря.Фантазии Фарятьева,батенька.Хотя может повезет.Я за! Нам же лучше!!!
 
Саша, я знаком с кучей егерей, однако 110% из них точно бухают. Хотя бы иногда, но зато с душой (есть опасность пожара). ТЕбе не егерь нужен, а пожилая пара ( пенсионеры, мечтающие о дауншифтинге.) Таковых можно как раз найти. Кроме того - учитывая твои планы по-поводу строительства, понадобится больше администратор, чем егерь. (газ получать, лампочки вкручивать, квитанции выписывать, простыни выдавать и т.д. Понадобится однозначно завхоз и кладовщица-бухгалтер) Семейная пара в этом плане - самое лучшее. А егеря - наймешь отдельно, и пенсионеры будут за ним приглядывать....... В принципе 3-х человек персонала на базу, обслуживающую 30 -50 человек то, что надо. Я кстати даже бизнес-план рисовал себе под такое мероприятие.......

От души желаю удачи, т.к ты первый, кто начал реализовывать розовую мечту каждого охотника! :)
 
А какие породы собак собираетесь использовать?
Нет ли планов параллельно с охот. туризмом использовать угодья для проведения испытаний и состязаний охот. собак по вольному зверю/дичи.
Как эксперт по испытаниям лаек имею непосредственный интерес к этому вопросу.
При желании возможно обсудить в клубе кровного охот. собаководства тему о условиях сотрудничества.
 
Есть у меня один знакомый - из бывших егерей - сидит сейчас в Боровинке без дела.
Но чтоб на 100% непьющий... Да еще со своей машиной, как я понял... Это сложнее...
 
Для Александра.
Здравствуйте и прошу извинить что не по теме, я занимаюсь организацией и проведением охот, и то что вы построили охот. домик, для меня очень интересно. Если будете заниматся коммерческой охотой, рад буду помочь.
Владимир
 
Сверху Снизу