• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО ЛООиР Осеняя охота 2015

По ЛООиР. В одно разрешение можно вписать хоть все обходы, но одного района. НО! К разрешению есть еще и путевка, в которую можно вписать только 2 обхода. Цена одной путевки 100р. для членов ЛООиР и 600р. гостевая, на одни сутки.
 
Путевки дают. Бланки заполняют от руки,так как нет программы.
Пока народу подчти нет.Вот так она выглядит. Время на заполнение примерно 15 минут. На лимитивную дичь путевки пока не дают. (была заявка на глухаря)
001.jpg
 
Похоже, нельзя сразу зайца туда вписать с 1 октября, чтобы еще раз не приходить?
 
Похоже, нельзя сразу зайца туда вписать с 1 октября, чтобы еще раз не приходить?
В ОДНО разрешение нельзя. Разрешения разные. На фото приведено разрешение на добычу птицы. Но что Вам мешает сейчас купить путёвку на охоту на зайца? Сроки все определены Приказом МПР №512 и изменений по ним нет. Приходите и выписываете. Вот на лицензионные виды сейчас по видимому не получится. По крайней мере на глухаря и тетерева квоты ещё в ЛООИР не рассматривали.
Сегодня заезжал в ЛООИР, выписывал путёвки. Всё, как и говорили выше: разрешение может быть одно (в него вписывают дичь даже с разными сроками охоты), но путёвки по одной на каждые 2 обхода и на срок охоты, стоимость каждой путёвки 100 рублей. У "подружейников" получается минимум 300 р. на сезон с 25/07/2015 по 31/12/2015 (1-я путёвка болотно-луговая с 25/07 по 15/11, 2-я путёвка боровая с 05/08 по 31/12, 3-я путёвка водоплавающая с 15/08/ по 15/11)

--- Добор поста---

Вот так выглядит "легашачье" Разрешение на разные сроки охоты. :)

 
Андрей, так в разрешение или в путевку вписывают два обхода? Вижу в разрешении два.
 
так в разрешение или в путевку вписывают два обхода?
Это у меня всего два обхода в Выборгском районе. :) Я, как правило, только в них осенью и охочусь. В разрешении могут вписать несколько районов, они перечисляются на титульном листе, а на развороте перечисляют тот тип дичи, которую будешь добывать, а так же сроки охоты на неё. По крайней мере я так понял. Кстати, голубя вписывают только при твоём желании. Я не желал, мне не вписали. :)

--- Добор поста---

Путёвку выписывают по старому - одну на два обхода.

--- Добор поста---

Итого у меня получилось четыре бумажки - одно разрешение и три путёвки (каждая на свой срок охоты).
 
ммм... а собакеном 10месячным со щенячкой и пока без родословной могут и не дать разрешение? :(
 
Был вчера в ЛЛОИРе,народу-ноль,выписывай скока хошь,ценник-как и писали сто рупий,разрешение одно-на все обходы и районы,путевки как и ранее в два обхода.
 
Не иначе, чтобы жизнь сказкой не казалась.
 
Сообщение от eugene171717
путевки как и ранее в два обхода.
вот это интересно зачем?
Так вроде всегда так было, но вопрос более чем точный. Очень это ограничение связывает, особенно тех кто привык ходить подолгу и помногу.
 
Щенячья справка у 4годовалой может заменить родословную?
Нет .
Да и зачем вам собака с родословной ??
В плане законности нахождения в угодьях - лучше дворняг никого нет =)) Их можно выгуливать в угодьях круглогодично .
Поверьте мне - скоро все будем ходить с блочными луками и дворнягами внешне схожими с дратами и лайками =)))
 
Как и обещал, докладываю, хотя уже доложили за меня.


,народу-ноль,выписывай скока хошь,ценник-как и писали сто рупий,разрешение одно-на все обходы и районы,путевки как и ранее в два обхода.

Могу только уточнить, что гостевые сезонные у ЛООиРе только весной ( 2500 руб), и на осень только однодневные путевки для гостей (600 руб).
 
Очень это ограничение связывает, особенно тех кто привык ходить подолгу и помногу.
Да под городом и ходить то особо незачем - так если только побаловаться =)) А в Фауне например выдают на все угодья общества - без разделения на обходы .
А во многих субьектах федерации вообще 90% ОДУ - броди себе сколько влезет =))
 
А в Фауне например
А фауна стала ооо и дальше не понятно что. Хотел туда вступить, но вот трубки не берут сегодня вроде день короткий
 
В Фауне кстати темка есть, если сдаёшь им билет чужого общества то получаешь скидку на вступление.
 
Ronnie, в воен охе твое членство в других обществах защитывается как вступительный взнос, при этом не заприщается иметь друой билет
 
Да Сергей, про это тоже слышал.
 
В Фауне кстати темка есть, если сдаёшь им билет чужого общества то получаешь скидку на вступление.
Вот я наверное им Военохотовский в сентябре и отдам . Там не скидка - а зачёт билета другого общества как вступительного взноса - оплачиваешь только членский за год .
 
Сверху Снизу