• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для совместных охот.

Автор темы

salska

Участник
Регистрация
22/01/07
Сообщения
42
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1999
Оружие
Benelli 828U, Benelli Raffaello, Sako 85 243 wim, Sako 85 30-06
Собака(ки)
Дратхаар
Ищу напарника для совместных охот. Кроме классических охот по перу (утка, вальдшнеп), охоте с гончими (держал до 4 собак 10 лет), охоте с легавой (сейчас 3-х годовалый дратхаар, уже побеждали в состязаниях), охот в загоне, имею большой опыт поиска глухариных и тетеревиных токов, изучаю охоту на реву. Имею внедорожник, полный набор снаряжения. Охочусь, как правило, по выходным, но, изредка, могу и в будни. Предпочитаю угодья ЛООиР Кировского и Ломоносовского районов. Проживаю в Купчино. Почти НЕ ПЬЮ, но матом могу и выругаться :).
Ищу комрада-одиночку с машиной 4х4, со своим снаряжением или готовностью его приобрести, проживающим в Купчино или рядом.
Одноразовые выезды и шумные компании - не цель!
Для знакомства обращаться по тлф. +7911 семьсот шестьдесят 25 4 девять с 9.00 до 22.00.
С уважением, Александр!
 
Нашли ? Тоже в Купчино живу
 
В Купчино много кто живет. Есть даже группа))
 
Кстати давненько не собирались.
Kfin, может соберемся в среду- четверг..??
Я с Salska, планировал встретиться, да все никак....
 
Давайте думать на следующей неделе? У меня жена на дачу уезжает))
 
Уважаемые охотники! Как вариант - на ближайшее время (с 20.08. по 30.09.) охота в Белорусии на лося на реву рассмотреть не желаете? Если имеется интерес напишите контактный тефон. Я свяжусь. Что-то можно обговорить по телефону. Если возникнет интерес, то более подробную информацию направлю электронной почтой.
 
Дешевле в России поохотится и не надо делать бумаги на вывоз оружия. Так что охота здесь получится дешевле.
ztklestur,
 
Sergey05,всё познаётся в сравнении. Это смотря о каких трофейных качества добытого животного вести речь. Какова стоимость в России лося трофейного на 4 отростка?
 
всё познаётся в сравнении
Да и сравнивать нечего! Охота разная и запросы у устроителей тоже разные. Вот только вернулся из Белоруссии, очень бюджетно, очень интересно и очень продуктивно поохотились и провели почти неделю.
Ну, а оружие вывести не так и сложно, было бы желание!
 
Да, группу видел и вступил ))
 
А я не нашел чет Купчинской группы. С удовольствием бы присоединился к единомышленникам и соседям. Сам под Петрозаводском охочусь. Опыт был по утке, тетереву, глухарю, волку, лосю. Поднадоело ездить так далеко. В год по 50-70тыс. км наматываю.
 
Сверху Снизу