• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

права на мотолодку

Автор темы

Мишан

Участник
Регистрация
09/11/05
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Михаил
Оружие
Гладкое
Собака(ки)
Нет
Вроде как то тема поднималась..
У кого есть какие выходы? цена, сроки...
В Гимнсе полный бред, два месяца и в такое неудобное время - пипец..
 
Напиши в личку. Отвечу.
Остальных тоже касается.
 
Миша! есть два варианта. Один - через питерский ГИМС - 18000, второй Выборгский - 12000, но не знаю какой надежнее. не определился.
 
расскажите как в ГИМСе - точно уже нереально? 2 месяца то фик с ним, до лета ещё далеко, я просто понимаю нереально сдать экзамен или ещё что?
так слышал ценник уж очень нереальный, 600 баксов за бумашку платить...эх
 
:4: Да про него ....не знал....
 
Если кому интересно, на FTP выложено два диска, где находятся ГИМСовские экзаменационные билеты и ответы на них и еще много чего от ГИМС!
Удачи!
 
Если про него, то ему с лета не дозвонится моим знакомым было и емайл не отвечал
Думаю что еще несколько лет не дозвонитесь.
Кстати права в нашем ГИМСЕ по лету стоили аж 6000 руб. Все мои питерские знакомые выучились.
 
вобщем звонил в ГИМС вчера, 5200 р, 1.5 месяца, 4 раза в неделю....Пойду учицца наверное :) Очевидцы, получившие права, расскажите, как там экзамен сдать реально, вобще что интересного? Похоже всё равно так права не купить да и поучицца в принципе будет неплохо...
 
2 Романтик
Прошу прощения, но на сервере этих дисков не нашел! :5:
 
2 Mongolor
Ответ в личке
 
Чего то я запутался!!! Кто скажет где всетаки сейчас (вот прямо сегодня) ГИМС и как обменять старые права, я их так и не поменял с тех пор как ввели новые. Стоит ли это ААААгромных денеХ или все дипломатично?
 
Сверху Снизу