• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Регистрация на клубную охоту.

Всем почтение. Очень хочется узнать как прошло мероприятие. По работе был на выходных в Бокситогорске. Как смог развлек себя. Видел гусей, уток, тетеревов, но на верный выстрел вышла только ворона.( 3шт) :8:
 
Ага оно прошло.Сегодня кто-то из мероприятельщиков спросил "а где-же суббота?".Когда я стал сегодня сдувать лодку,и выкрутил клапан,лодка ,выпуская воздух,сказала пшшшш,а Бурнас сказал - "ненавижу этот звук,он говорит о том ,что все,конец".Но это еще был не самый конец,потому что через часик подолшел к нам(мы как раз палатку собирали) ДЖЕРИ "водка есть?" спрашивает,"какя водка в воскресенье к обеду?Спирт." ДЖЕРИ колебался очень долго(минуты две),потом принес колокольчик,добавили в него и.........Потом аклимался В.А.Ш. , пришел "водка есть?".Потом мы уехали,попрощались со всеми,но странно,ДЖЕРИ нигде небыло,мы встретили его уже около Новой Ладоги,мы в Питер,они к костру(ездили в магазин.Загадка "за чем?" за утками может быть?)Мне же понравилось все,даже как сегодня я проснулся а под головой вместо подушки сапог,"сумо" с ДЖЕРИ в пятницу,ниссан на встречу,в субботу,когда мы возвращались с базы "7 километор",он,чтобы нам разъехаться,повернул руль в право,и реально,заехал в молодой лес,и теперь там есть небольшая отворотка,и даже жареная на углях андатра,но больше всего мне понравились люди,простые форумчане,и гордо , что я один из нас.......................ПЕРЕЧИТАЛ и ужаснулся,не ребята , охота тоже была,сегодня утром,на высоте 20 метров,над нами протянули ГУСИ,испугались Всеволода (ВОЛХВ),который грациозно бежал к своему УАЗу за ружьем,и собак,которые самозабвенно бежали за Всеволодом,....ДА А КАКИЕ У НАС СОБАКИ - КРАСАВЦЫ...........Не ну я щас никогда не остановлюсь..........Пока,всем РЕСПЕКТ.
9.gif
 
А что народу много было? Что добыли? (то что из магазина не считатается)
 
Сверху Снизу