• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Регистрация - закрытие зимнего сезона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - ДОРОГА ХОРОШАЯ. ПРОЕДУТ ВСЕ И ВЕРНУТЬСЯ
 
Я же пИсал,что в моём БТРе,если не поедет Грей,то есть 3 места,но на горючку придётся скидыватся:(
А хавает он сейас по городу 16,5 л/100,по трассе 14,5,но 76 бензин,если выкручу талоны то по чирику,если не получится,то придётся заливать по 13,5,у меня 2 бака по 40 и с собой беру 20 литровую канистру!
ЗЫ.Вот и поэтому,надо знать точно скоко лавэ с собой брать,на горючку,на житуху,на хавчик;)
 
слухай давай мы тебя в загон на 66 -м на зайца пустим ,чего зря ноги топтать ,
а мы все остальные в засаде чел. 20-30 :ag:
 
По возможности,кинь схемку проезда до места и место сбора,но как пИсал выше 23-о не ездок,т.к.смотри выше;)

ЗЫ.И скоко км от города?
 
А во что "Зенитушка" играет? :):)
Отвечать не надо, просто шутка:)
 
Коккорево - лучшее место для летнего купания и отдыха, другого такого в ЛО нет!!! Чистейшая вода, ОГРОМНЫЙ пляж, мелкий и чистый песок, не далеко от города - 60 км от центра, рекомендую всем взять на заметку и летом с семьей туда. Единственный минус - Ладога, купаться можно только в теплую погоду. Охоты, конечно, там не будет - слишком людно, а вот рыбку половить, думаю, удастся, летом, купаясь, ее хоть рукеми лови - полно и не мелочь! Если удастся поехать - эхолот возьму будем рыбу охотить:)
 
Миша, ты смотри не разочаровывай всех так сразу - народ разбежиться :-\ Но может все-таки человек 20-30 протропят лес что хоть енот какой выскочит?
А судя по всему по поводу рыбалки это к тебе: посмотрел по карте глубин км 2-3 на северо-восток там уже прилично, а у берега по разному... Хочется за окунем побегать, реально ли это а то прикорм лень брать с собой. Заранее спасибо.
 
Ружьё значит если поеду не брать?
 
Найти место очень просто: едите по "Дороге жизни" и упераетесь в Т-образный перекрёсток, прямо памятник "разорваное кольцо" за ним сразу Ладога, основная дорога идёт на лево, а вам на право (бывает дорогу не очень хорошо видно если ехать быстро, поэтому не торопитесь). Повернёте на право и не потеряетесь, дорога там хорошая, проедут все. Рыбалка там не плохая, а вот про охоту сказать не чего не могу.
Сам приехать постораюсь, хотя работа может всё испортить....

1. Еду скорее всего один.
2. -----
3. Авто есть, могу взять 1-2 человек.
 
Я так понял,что едем по этой схеме,в Кокарево?

На всяку случку,кидаю трубу для связи:+78129367349 Олег.Если кто надумает прокатится в моём БТРе,то пока могу взять на борт 3-4 человека,всё будет зависить какой комплекции;)
ЗЫ.Да и приблезительную сумму киньте,житуха+дорога.
 
Всем здравствовать!
А по-раньше туда никто не хочет дернуть?
Я хочу очень.
 
А ружья похоже и не пригодятся,т.к.на кого Охотится сам Шёрт не разберёт,но если не будет дичи,то можно и по бутылкам весь боезапас расстрелять;)
 
добавил уточнения проезда
http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=57761#post57761

господа прошу не надо флуда.
Можно в этой теме только про регистрацию.
Вам ведь ни кто не запрещает открыть новую тему и там общаться
 
Предположительно:
1)Phagot (+ВАШ)
2)Пока 2.
3)Авто есть, место предположительно 1 свободное.
 
Есть такое желание.

Регестрируюсь.
1 Роман
2 Сын Иван(14 лет) как поводырь для щенка
3 Одно свободное место на переднем сиденье, сзади молодежь (сын и щен)
Буду рад со всеми познакомиться.
Удачи!!!
 
1. Вобла
2. 2 чел-ка
3. 1 место
буду 24-25.03
 
1. ELLS (Витек) тел. 911-937-62-11
2. Со мной werewolf666 (Леха)
3. авто нет (Будем благодарны ежли кто возьмет новичков на борт)

Дико извеняюсь, но выехать не сможем, проблемы на работе.:(
 
Последнее редактирование:
Пока 3-4 свободных мест в моём "Россейском Дефендере",смотря какой комлекиации будут попутчики;)
Пса не беру,т.к.рано ещё натаскивать,ему нет года:(
Выезд 24-о сутра,т.к.23 играет Любимый Клуб и надеюсь победитО и будет проходитО в 1/8!
 
Еду, вроде у Влада место в машине было ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу