• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На РЕВУ

  • Автор темы LOS
  • Дата начала
"...достал «манок » и стал притворяться лосем, то есть «реветь»...", Вадим с этого места, если можно поподробней-что за манок? Где брал (если не секрет). Давно хочу попробовать "на реву", а предлагают то с вертолета, то со снегохода...
С уважением, Павел.
 
Манок

Павел, будешь смеяться, но можно использовать любую воронку. Нормально подходит просто пластиковая бутылка с обрезанным дном.
Мой "манок"- обрезанная бутылка кетчупа "Балтимор".
А всё что продаётся - не более чем понты. (ИМХО)
Главное - опыт, а "реветь" можно и в рупор из ладоней.
 
Вадим, по поводу Финляндии - 2 года назад, на майские, был 1,5 недели в Турку в командировке. Жил на окраине в отеле, перед окнами большой пустырь, на него вечером огромная стая гусей садилась на ночевку. Я брал пару булочек и шел их кормить!!!! На 3-й день одного даже погладил!!!!
А поутру, идешь на остановку автобуса (150-200м) а через дорожку заяц перебегает, почти каждый день! И почти не обращает на тебя внимание!!!
 
Во-во! И я про то.
Ну почему у нас такая страна, что нас (людей) даже звери боятся???
 
Отличный рассказ ! Великолепно ! :yelclap: :ay:
 
Сверху Снизу