• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте рыбалку в Карелии.

Автор темы

kucher

Пользователь
Регистрация
10/07/14
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
иж 58, из 27
Собака(ки)
Нет
Всем доброго дня. Хочу сьездить в Карелию на рыбалку. Ни разу там не был. Хочеться ехать в конкретное место,а не плутать,теряя время. Если кто был,знает, посоветуйте хорошее местечко, в пределах 400 км от СПБ. Хотелось бы дикой природы,красоты и тишины.
P.S. Машина у меня проходимая.
Можно(если есть) скинуть координаты.
 
На фишер. спб. ру ищи чела с ником Vals. У него хорошая база с вменяемыми ценами.
 
Р.Карелия, Пудожский район, д.Куганаволок. Территория национального парка "Водлозерский". Гостевой дом на 5-6 человек на острове Пелгостров....
Около 600 км от Спб...
Небольшой сюжет тут
Если есть интерес, дам в личку контакт владельца гостевого дома...
 
Последнее редактирование:
А еще есть какие-нибудь места?

--- Добор поста---

Хотелось бы не базу,а именно дикое место(лесное озерцо,или речка).
 
Хотелось бы тоже получше узнать о таких местах. Не базы отдыха конечно!
 
Хочу сьездить в Карелию на рыбалку.
Что ждете от рыбалки ? Для многих Карелия это красная рыба , рыбалка на реке , для кого-то маленькие озера , кому-то огромные . Кому-то судак -щука-окунь , а кто-то с претензиями .
 
Р.Карелия, Пудожский район, д.Куганаволок. Территория национального парка "Водлозерский".

Поддерживаю данного оратора. Уже исчесался весь, весь в царапинах и шрамах - вот как хочу на Водлозеро.
 
Походу там есть все!
 
С мотором,к сожалению,нет. Только на веслах(обычная надувная резинка).

--- Добор поста---

Щучки,да окуня потягать хочется. Да и протим леща бы не был.
 
У меня есть моторка. Так же щука окунь и судака не против!
 
На Водлозере белорыбица в основном. Щука, судак, окунь, ряпушка, лещ, синец. Кстати Вамская плотина демонтирована, так что не исключено попадание другой рыбы из Онежского озера по реке Водла и Вама...
 
Последнее редактирование:
Чет немного приуныла темка. Кроме одного озера больше нет?
 
kucher, 400 км от Питера это не Карелия. Это лен область) настоящая Карелия начинается с Медвежегорского р-на и севернее:ah:
 
  • Like
Реакции: Sipa
Так до водлоозера 600! Так что карелия! А вообще то если смотреть по карте то до карелии меньше 400!
 
Сверху Снизу