• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Утка!с яблоками!да она еще и соусом...

Автор темы

Arlokk

Участник
Регистрация
07/08/05
Сообщения
327
Реакции
76
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Сайга 12 орех,CZ 527, Оса
Собака(ки)
Нет
Съездил в карелию на охоту рыбалку.провел на лесном озере неделю.очень даволен.все было и рыба и мясо.
Вытаскивали по щуке в день,самая крупная 2кг.остальные по килограмму.мелочь не считали.
про охоту.одного подранка утки не нашел оч расстроился.следующую добивал наверняка так что утка без мозга осталась:ak: .собаки нет и поэтому ходовая охота сильно выматывает.в общем сидим вечером опаливаю ощипанную добычу,вдруг летит на нас косяк(не наркотовский)а самый что не на есть гусиный(для перелета было рановато 10,09).летит нагло так на высоте метров 30 и крыльями машут.ну я по началу растерялся от наглости такой,но потом взял себя в руки и ружуе:2: .один раз пальнул, гусь упал прямо к костру.такого сервиса с их стороны я признаться и неожидал.
прям как у барона мюнхгаузена "утка!с яблоками! да она еще и соусом по дороге облилась!?!как мило с ее стороны".
Гуся в лет взял впервые.
 
С ПОЛЕМ КОЛЛЕГА!!!
 
Ну, прям картина перед глазами стоит, невольно позавидовал белой завистью:ay: , а еще некоторые Сайгу ругают. Стрелять нужно уметь!!!
С полем и удачи в дальнейшем.
 
С полем! Уж повезло, так повезло. Не перевелись у нас ещё Мюнхаузены на Руси.
 
ГЫЫЫ!

В литературе описан случай, когда стукнутый в штык матерый селезень грохнулся настолько удачно, что сломал охотнику большой палец на руке. А ежели бы гусяра...?
icon10.gif


С полем!
icon12.gif
 
хотел фото прилепить но у них размер по 1,5-2 мегабайта.их наверно ужимать надо,а фотошопа под рукой нету.
 
Дааааааааа, невольно представил стаю гусей. Сколько патронов в Сайге? Почему только одного гуся- НА СТЕНД!!!
Здорово.
 
С полем

Фотки вышли мне на мыло -
p_p@videofon.net
помогу, а то пасареть уж больно охота :ad:

 
Фотки отправил.Я не против стенда,на стенд я с удавольствием.но я стрелял всего один раз.я ж говорю от такой наглости с их стороны впал в полную растерянность и еле заставил себя взять ружжо.Ну а уж как попал,так от восторга дух и перехватило!потому больше палить и не стал. первый гусь однако.
Да, Серж ты уже съездил или еще нет?
 
У меня помошник в реанимации, хулиганы проломили голову бейсбольной битой. Делишки некому оставить , накрылся отпуск.
 
искренне сочувствую Серж.у меня будет неделя в начале октября,пока точно не решил мож еще смотаюсь.
P.S. в отношении хулиганов оч. подходит твой дивиз.
 
Фотки от автора

1. Уха на первое
2. Утка
3. Гусь
4. опаливаем
5. Щука
:az:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 181
  • 2.jpg
    2.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 172
  • 3.jpg
    3.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 163
  • 4.jpg
    4.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 213
  • 5.jpg
    5.jpg
    48,1 KB · Просмотры: 203
Ну спасибо jeri ! Я б так не смог.
 
Как машина, опять поломалась или выдержала твои нечеловеческие нагрузки? Смотрю и тент тащил. Щука хороша такую на спин подержать одно удовольствие.
 
Серж я ход конем сделал,все мои други поехали на поезде.а в машину я взял одного и все вещи.приехал, сгрузился, оставил товарища на вещах и на легке смотался за остальной компанией до жд.при таком раскладе ласточка не захворала и даже бензин не кушала, просто святым духом питалась по сравнению с прошлым разом.
 
Хорошо съездили! Завидую!.
 
Сверху Снизу