• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим рыболовам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Корюшка пошла!

aragon, хм, неужто уравниловку сделали? А куда мелкую тогда дели?
 
коллеги. сколько лет ловлю корюшку и на волхове и на сяси, всегда стоят газели вдоль берега и скупают ее по 50-70 р.кг, потом везут в СПб. Так вот скупают ее без разбора (да и ловится она тоже всякая, и мелкая, и крупная). А вот потом уже ее сортируют и продают по разным ценам.
 
косынки считаются браконьерством?
 
Да. Косынки,экраны и т.п. запрещены. Можно сачком или пауком до 1 метра в диаметре/ширине
 
где нить продают по "сносным" ценам??
У "Приморской" продают размером чуть больше снетка по 80 рублей. Смотреть не хочется. Последнюю ночь (вторник-среда) отстоял впустую. Прошел от истока Смоленки до Биржевого моста - ни у кого ни одной. Сегодня - очередная попытка. Должна же она пойти!
 
таки закупился я ... в 14.00 у просвета. в районе сбербанка. 150 мелкая-сам бы ловил написал бы средняя- 280 крупная.запах...по запаху и нашёл. ща сковородочку другую замарцефню, а потом уже с чувством с толком с расстановкой...
 
Сверху Снизу