• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коллективная закупка дроби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ!Если кто то хочет приехать вечером,звоните заранее до 15ч,что бы мог захватить вашу партию!
Да и ещё,кто не заберёт до четверга,потом только после праздников!
 
На Пионерской в смысле метро, а не улица? Буду в районе 12 часов. Норм?
 
На Пионерской в смысле метро
Именно там!Ну если усну,думаю ни чего страшного не будет если разбудите))Тогда завтра захвачу вашу дробь!Кто готов будет завтра забрать звоните,что бы какую то часть собрать!
 
Спасибо
 
Смогу забрать только после закрытия охоты :ac:.
Зы. Если кто из юго-западных будет забирать, прихватите и мой заказик...
 
Медик,
Максим, огромное, человеческое СПАСИБО!!!
 
sboy Да не за что:ad:
 
Ни кто не будет забирать из юго западных или купчинских.. если не трудно прихватите мою партию... а то я так к осени ток доберусь... заранее спасибо...
 
кто ни будь из Купчинских будет забирать заказ возьмите мою дробь,под еду по звонку или кто будет проезжать по Ивановской вечером встретимся.Спасибо
 
когда следующий заказ?
Зачем ждать? Объединяйтесь по 2-3 человека, а если нужно 30 кг и больше - заказывайте отдельно.
Экономия при коллективной заявке мизерная, чувствуется лишь при покупке до 10 кг, а хлопот (организаторам) выше крыши.
 
в пятницу заеду после 21,могу забрать еще чью ни будь.поедет на московскую.да если Максим будет на месте.
 
Московская вооще рулит.. если не трудно то мою прихватите пжл.. буду признателен..
 
dimka717,Ваша дробь лежит у меня в офисе,завтра её заберу!
Artik,Ваша давно у меня дома!
 
11-Virtahepo №7-6кг вот эту еще попросили забрать,
Artik и вашу заберу.
 
Дмитрий привет мою дробь можешь забрать по звонку, тел. в профиле ,подьеду к Метро Московская в какое время сообщишь.Спасибо
 
Ребят отпишитесь Максиму,чтоб отдал вашу дробь,что отдаст то и заберу.
 
Максим привет,передай пожалуйста мою дробь (vigor61) 10кг. №6 Дмитрию (dimka717).Спасибо

--- Добор поста---

Дмитрий я отписал Максу а там передаст или нет, да ему же надо компенсировать затраты за пересыл денег за дробь.

--- Добор поста---

Максим привет передай пожалуйста мою дробь (vigor61) 10кг. №6 Дмитрию (dimka717)Спасибо
 
Мою тож если не трудно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу