• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коллективная закупка дроби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Artik,vigor61 ,ваша дробь теперь на московской.

--- Добор поста---

Максиму огромное спасибо!!!!!
 
Дима привет когда можно встретиться и во сколько мой телефон есть в профиле,позвони и договоримся о встрече.Спасибо
 
Огромное вам спасибо.. готов приехать в воскресенье.. мой тел 89043383609... скажите ток куда подъехать
 
Спасибо Медику и всем кто формировал заказ на дробь,спасибо Диме за доставку,упаковка что надо .
 
Все получил.. огромное спасибо всем кто участвовал в данном мероприятие... особенно Дмитрию за доставку..
 
Не за что)))))
 
в спб есть дробь на ПОЛИГОН-ТД по 185-195р за кг 89110191433
 
likenoohter,а нам обошлась с доставкой по 160р кг,всякого выгодней)))
 
А сравните с "полигоновской"...
 
Спасибо Медику и Дмитрию!
Дробь получена, отлично упакована, просится в станок:ag:
 
Остальным смотрю дробь не нужна?Скоро под кроватью пылью начнет покрываться:ag:
 
Народ,те кто не забрал свою дробь!Вы вообще планируете её забирать?А то меня жена с ней скоро выбросит:ag:
 
Медик, МАКС,а какая осталась ?(может я забрал бы )
 
Лесоруб,Серёг!Ты уже не первый,который просит)))
 
Так и надо сбыть.
Это всегда успеется,но получится не красиво!Но и не забить тоже не комельфо! P.S скоро штрафные санкции накладывать буду,за простой:ag:
 
Максим, "Народ,те кто не забрал свою дробь!" На то и народ.... Вы еще и ездили за ней наверняка, грузили - таскали домой. А народу все равно. Ему видите ли не с руки заехать.
 
грузили - таскали домой.
Да ладно! Макс здоровый парень! Наверное и не вспотел даже.:ag: Если заказавшие так и не объявится, и если Лесник все не заберет то же возьму чего нибудь!
 
В очередь граждане!:ag: Ждем, может проснется совесть у людей, приедут заберут! А может и нам оставят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу