• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встречи подвохов

нужна ли эта тема

  • да

    Голосов: 9 56,3%
  • нет

    Голосов: 7 43,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Мелькала даже мысль, увижу, заряжу по баллону)
рассказываю как бывший дайвер с корками пади))) они не смотрят назад и вверх-вентилем иначе по затылку получишь...подплываешь сверху сзади и вентиль закручиваешь:ag: не до конца вначале шоб не потонул,а так,шоб сосал воздух с трудом:ag: знаешь какие глазки потом большие:agg:
 
папа джо, видать не один дайвер уже отсосал :agg:
Двояко как-то получилось))
В смысле вентиль ты уже кому-то крутанул?))
 
на Красном море на сафари над дайверами прикалывались)) когда они нам охотиться не давали)) знаешь зато как их по шлейфу пузырей искать в море хорошо)))
 
коптеры летают и пишут все по всем порогам.
"Пока там тебе обязьяны коптеры мерещатся - "лось" уйдет" )))
Напарник с месяц назад притащил с собой со дна квадрокоптер. На карте 2 файла было. Один "битый". А на том что живой, качество съемки просто класс. Причем видно с какого предприятия взлетал. Отдал кулибину. Вердикт - электроника и пр. непригодна к восстановлению. Таки товарищ не успокоился и нашел хозяина аппарата))). Отдал за скромное вознаграждение по сравнению со стоимостью модели.
 
качество съемки просто класс
Качество съемки будет отличным, если с носителя просматривать, в прямом эфире для передачи такого же качества на монитор понадобится ооооооочень хорошая антенна-станция.
 
Strelets 75, опэн ватер аль резкий дайвер?))))
 
Шутки, шутками..Но вы же наверное осознаете, что когда будете крутить чужой вентиль-это покушение на уб. в полной версии.
 
[h=2]Это сообщение удалил swed177.[/h]Причинане по теме встреч


???
А предыдущие ораторы прям в масть?
:cc:
 
Дмитрий_МВ, Дмитрий извини, предыдущих не усмотрел, надо было также удалить, но у меня прав только на сутки, потом не могу. Попросил в сообщении к модераторам перенести. Но...Фагот удалил моё сообщение.
 
Модераторы трут модераторов:ag::agg:
 
друзья а может быть встретиться!!!!!
 
Сверху Снизу