• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Противоэнцефалитный костюм. Оптовая закупка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
внесите плиз поправки
Одинокий
46/170 жен 1 чтук
50/170 муж 1 чтук
 
Саша, есть стартовый пост, а там таблица. Правь все в нем. И всю актуальную инфу в нем сообщай. Так хоть перерывать всю тему не надо будет каждый раз!
 
рамзмеры чудные : р88-92 я таких и не знаю
Это полный размер охвата в сантиметрах (охвата чего я не знаю - талии, груди или бедер)
Дели эти цифры на 2 и получишь привычные размеры. В данном случае это размер 44-46
 
Последнее редактирование:
56/180 - 1 мужской
 
Последнее редактирование:
54/182 муж. 1шт.
 
Хочется всё-таки понять: если заказать размер 42/158, то придёт 42/158 или 44-46/170-176? Проясните этот вопрос, пожалуйста.
 
если заказать размер 42/158, то придёт 42/158 или 44-46/170-176? Проясните этот вопрос, пожалуйста.
Вифсла, Олечка, у них на сайте, когда заходишь справа выскакивает окошечко для вопроса консультанту http://stoitex.ru/catalog?id=73 Самый быстрый и квалифицированный ответ можно получить именно таким образом, ну и озвучить потом его здесь! Не сложно же!?
 
Вифсла, вот как выглядят размеры покрайней мере в спецодежде
__1.png


--- Добор поста---

Дели эти цифры на 2 и получишь привычные размеры. В данном случае это размер 44-46
окей. замеряюсь укажу размеры
 
Миша, конечно не сложно. Просто обычно, когда участвуешь в оптовой закупке, организаторы категорически запрещают обращаться в фирму и задавать там вопросы, чтобы "не спалить закупку". Общается с фирмой напрямую только сам организатор, потому что многие фирмы когда узнают, что шьют для оптовой закупки, отменяют заказ. Но если здесь это неважно, то без проблем, я спрошу.

--- Добор поста---

вот как выглядят размеры покрайней мере в спецодежде
Алексей, спасибо. Эти размеры мне известны. Но не все фирмы шьют женские и детские модели (нет лекал или не хотят- не знаю).
 
Оля, я не в курсе таких строгостей :):):) Тут вроде все открыто
 
Просто обычно, когда участвуешь в оптовой закупке, организаторы категорически запрещают обращаться в фирму и задавать там вопросы, чтобы "не спалить закупку".
Ольга, это, как Вы правильно написали "обычно" и "организаторы".
А у нас во-первых необычно, а во вторых организаторов то специальных нет. Просто, как это уже бывало, мужики решили чуть сэкономить и купить для себя очередную нужную вещь, скинувшись в общий котел.
 
Джентльмены, а не скажите ли как будете(будем) оплачивать, кому на карту слать деньги?

пока я тут вокруг супруги с сантиметровой лентой бегаю.

--- Добор поста---

Оля, я не в курсе таких строгостей Тут вроде все открыто
это вконтакте еесть такое, груповые закупки вещейц и игрушек для детей. там любят организаторы туману напустить
 
если заказать размер 42/158
Специалист Светлана с фабрики сейчас имеет возможность читать нашу тему.
Ответы от неё.
Размер 42 по заказу сошьют.

--- Добор поста---

Джентльмены, а не скажите ли как будете(будем) оплачивать, кому на карту слать деньги?
Алексей, как только получу от фабрики стоимость доставки, сразу же сообщу всем заинтересованным итоговую стоимость костюма и номер карты СБ, куда до среды надо будет перевести деньги.
Ориентировочная стоимость доставки на наш груз по калькулятору "Деловых линий" 890руб.
Но фабрика напишет более точно.
 
Последнее редактирование:
С удовольствием вольюсь в тему.
48/173 муж.
46/165 жен.
 
Пожалуй,поучаствую...​alex-0459 Размер,судя по таблице 52,рост 176,муж. 1шт
 
56/176 муж 1шт.
 
Подправил стартовый пост. Там цены и график нашей "операции"
 
Специалист Светлана с фабрики сейчас имеет возможность читать нашу тему.
Ответы от неё.
Размер 42 по заказу сошьют.

Да, спасибо, я уже выяснила. По заказу шьют любой размер.
С фото никакой ясности? Мне обещали выслать на мыло, но пока нет. :ac:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу