• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто использовал новый УПС

Автор темы

HunterNew

Участник
Регистрация
25/08/06
Сообщения
111
Реакции
12
Адрес
Киров
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2006
Оружие
ИЖ-27Е
Собака(ки)
пока нет
В настоящее время в продаже имеются приборы УПС сделанные то ли из пластика, то ли из капрона. Кто-нибудь пользовался таким? Насколько они работоспособны? Вот я и думаю брать такой новодел или нет, поскольку у друга УПС еще старинный из металла).
 
У меня лопнул, кое как проволочкой связал, новый покупать нехочу, такая же гадость, а из метала не встречал, с удовольствием бы взял
 
а что конкретно лопнуло, в смысле какой узел?
 
Пользую УПС-5 1999 г.в. Часть деталей - пластмассовые. К ним претензий нет, правда втулка для формирования "звездочки" не в деле, закрутку предпочитаю. А вот рычаг штампованный из 2мм стального листа - слабоват! При выпрессовке "закусивших" капсюлей гнется...
 
Понятно,что новодел довольно халтурно выполнен,но у меня к нему претензий нет,кроме оскорбленного чувства эстетики :d На моем надо направлять пресс для капсюлей,и все ОК.А звездочкой я не пользуюсь,да это и невозможно.
 
Работает вроде УПС, пластик пока не сломался. Но был он изначально кривоват(совсем немного), подправил лёгким постукиванием кувалдочки.
 
Пластмассовый узел и лопнул. Силёнки видимо не рассчитал или с брачком попался
 
лучше из металла.на пуансоне по центру бывает выступ надо сточить.
 
Из металла есть украинские, на мазае видал.
 
Тоже видел и стоят они порядка 900 рублей!вроде дюраль!
А вот таким кто пользовался нет?
 
Сверху Снизу