• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

План мероприятий 2015

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему все привыкли собираться у Китайцев. Многие по семейным причинам или по рабочим и иным не могут встретится вечером в городе. Почему не организовать небольшой поход в лес. Всё как полагается, в хорошую погоду с ночёвкой, палатками, гитарами, и.т.д. Назначить несколько главных, собрать деньги купить еду и всё необходимое и в назначенное время в назначенном месте... Либо другой вариант каждый берёт не на себя а чуть больше, и всё на общий стол. И вариантов здесь масса главное фантазия и желание. Плюсов и эмоций от такой поездки много... Лично моё мнение идея хороша... PS" Каждый может взять и жену и ребёнка,,, Места в лесу всем хватит!!!!:eb::ag: Кому идея по душе пишите ....
 
Vitalii57,

Есть рыбный фестиваль 3-5 июля. Есть "Охотничий поиск" 11- 12 июля. Есть летний фестиваль подводных охотников 19-21 июня.

Все на воздухе в лесах и на берегу.

Виталий, если хочется что-то еще так возьмись и организуй. Инициатива приветствуется. А пустые предложения типа "А давайте сделаем..." всегда мертворожденные.

Ежемесячные клубные встречи по первым четвергам - это святое. И собственно большинству удобно.
 
Есть рыбный фестиваль 3-5 июля. Есть "Охотничий поиск" 11- 12 июля. Есть летний фестиваль подводных охотников 19-21 июня.
Простите я ещё недавно на форуме не знал это всё тоже на природе!!!
 
Итак пока имеем:
Февраль
5 Встреча в кафе ВЫП.
Март
5 Встреча в кафе ВЫП.
6-8 Покатушки Манола ответственный Jonny-fh ВЫП. Евгению благодарность
Апрель
2 Встреча в кафе
Клубное открытие (закрытие) весенней охоты. Место, ответственный и время уточняется.
Весенний фестиваль ПО. дата зависит от ледовой обстановки. Место уточняется. Ответственный plastun_spb.

Май
7 Встреча в кафе
16 мая весенний фест ПО Ответственный plastun_spb.

Июнь
4 Встреча в кафе
12-14 - " Охотничий поиск". Место проведения мыс. Черёмуховый. Ответственный Гаврилов Юрий (Hanteryu)
19-21 Летний фестиваль ПО. Место уточняется. Ответственный plastun_spb.?

Июль
2 Встреча в кафе
3-5 - "КЛУБАЛКА" (ps: цитирую Президента "
Думаю в год 15-ти летия в Березово надо провести".. )
18-19 -
fish.gif
"Рыболовный Фестиваль 2015" (место уточняется)
25 июля 2015 - года Летний стрелковый фестиваль клуба "Питерский охотник". Место проведения - ПСК "Северянин". Ответственный Орлов Александр (Biggi55)


Август
6 Встреча в кафе
Клубное открытие осенней охоты (дата, место и ответственный уточняются)

Сентябрь
3 Встреча в кафе
11-13 Осенний фестиваль ПО. Дата может быть изменена. Место уточняется. Ответственный plastun_spb.

Октябрь
1 Встреча в кафе -
Празднование 15-й годовщины клуба. Дата, время и место уточняется.

Ноябрь
5 Встреча в кафе

Осенний стрелковый фестиваль клуба Питерский охотник. Ответственный Еремин Евгений.(eugene171717)

Декабрь
4 Встреча в кафе

19 Проводы старого года
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, друзья. Очень хочется участвовать в клубных мероприятиях, но кроме встреч и состязаний не увидел ничего. А где же изготовление кормушек, просек и прочего для помощи дичи? Или я не там смотрю? Подскажите, посоветуйте, буду признателен.
 
GK, Гена, на 2016 год план инкогнито составляется?:ah:
Или по накатке этого года пойдем....
 
Будет план, чуть позже
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу