• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

План мероприятий 2015

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подвоховские фесты летний и осенний уже лет пять проводятся... Может не будем отходить от традиций?
 
И все-таки - Открытие весенней охоты (Огорелье)
ДР клуба в октябре????.....15 лет все таки будет!!

Подвоховские фесты летний и осенний уже лет пять проводятся... Может не будем отходить от традиций?

Друзья, если есть предложение - его необходимо внести в общий список (скопировать предыдущий, вписать своё предложение в тот месяц, который считаете нужным, если даты нет - пишем, что дата и ответственный уточняется, ну и прокомментировать),
Если этого не делать - половина мероприятий "потеряется", да и Президенту будет сложно копаться по постам и выискивать предложения...

Пока поступившие предложения (кроме подвохов, там не понятны месяцы) впишу сам, остальных прошу придерживаться "правил" :)

Январь
8 перенос со 1-го Встреча в кафе

Февраль
5 Встреча в кафе
20-23 Покатушки

Март
5 Встреча в кафе

Апрель
2 Встреча в кафе
Клубное открытие (закрытие) весенней охоты. Место, ответственный и время уточняется.

Май
7 Встреча в кафе

Июнь
4 Встреча в кафе

Июль
2 Встреча в кафе
3-5 Рыбный фестиваль
11-12 -" Охотничий поиск". Место проведения мыс. Черёмуховый. Ответственный Гаврилов Юрий (Hanteryu)
25 июля 2015 - года
Летний стрелковый фестиваль клуба "Питерский охотник". Место проведения - ПСК "Северянин". Ответственный Орлов Александр (Biggi55)

Август
6 Встреча в кафе
Клубное открытие осенней охоты (дата, место и ответственный уточняются)

Сентябрь
3 Встреча в кафе

Октябрь
1 Встреча в кафе -
Празднование 15-й годовщины клуба. Дата, время и место уточняется.

Ноябрь
5 Встреча в кафе

Осенний стрелковый фестиваль клуба Питерский охотник. Ответственный Еремин Евгений.(eugene171717)

Декабрь
4 Встреча в кафе

19 Проводы старого года
 
Последнее редактирование модератором:
В этом году планирую 3 подвоховских феста.
Весенний - пока невозможно сказать, всё будет зависеть от того, как появится жидкая вода.
Летний и осенний будем согласовывать по датам еще. Но они точно будут все 3.
 
Итак пока имеем:
Февраль
5 Встреча в кафе

Март
5 Встреча в кафе
6-8 Покатушки Манола ответственный Jonny-fh

Апрель
2 Встреча в кафе
Клубное открытие (закрытие) весенней охоты. Место, ответственный и время уточняется.

Май
7 Встреча в кафе

Июнь
4 Встреча в кафе

Июль
2 Встреча в кафе
3-5 Рыбный фестиваль
11-12 -" Охотничий поиск". Место проведения мыс. Черёмуховый. Ответственный Гаврилов Юрий (Hanteryu)
25 июля 2015 - года Летний стрелковый фестиваль клуба "Питерский охотник". Место проведения - ПСК "Северянин". Ответственный Орлов Александр (Biggi55)

Август
6 Встреча в кафе
Клубное открытие осенней охоты (дата, место и ответственный уточняются)

Сентябрь
3 Встреча в кафе

Октябрь
1 Встреча в кафе -
Празднование 15-й годовщины клуба. Дата, время и место уточняется.

Ноябрь
5 Встреча в кафе

Осенний стрелковый фестиваль клуба Питерский охотник. Ответственный Еремин Евгений.(eugene171717)

Декабрь
4 Встреча в кафе

19 Проводы старого года
 
Весенний фестиваль ПО - по состоянию ледовой обстановки.
Летний фестиваль ПО - 19-21 июня
Осенний фестиваль ПО - 11-13 сентября
 
Андрей, копируй, вставляй и по возможности место и ответственного
 
Итак пока имеем:
Февраль
5 Встреча в кафе

Март
5 Встреча в кафе
6-8 Покатушки Манола ответственный Jonny-fh

Апрель
2 Встреча в кафе
Клубное открытие (закрытие) весенней охоты. Место, ответственный и время уточняется.
Весенний фестиваль ПО. дата зависит от ледовой обстановки. Место уточняется. Ответственный plastun_spb.

Май
7 Встреча в кафе

Июнь
4 Встреча в кафе
19-21 Летний фестиваль ПО. Место уточняется. Ответственный plastun_spb.

Июль
2 Встреча в кафе
3-5 Рыбный фестиваль
11-12 -" Охотничий поиск". Место проведения мыс. Черёмуховый. Ответственный Гаврилов Юрий (Hanteryu)
25 июля 2015 - года Летний стрелковый фестиваль клуба "Питерский охотник". Место проведения - ПСК "Северянин". Ответственный Орлов Александр (Biggi55)

Август
6 Встреча в кафе
Клубное открытие осенней охоты (дата, место и ответственный уточняются)

Сентябрь
3 Встреча в кафе
11-13 Осенний фестиваль ПО. Дата может быть изменена. Место уточняется. Ответственный plastun_spb.

Октябрь
1 Встреча в кафе -
Празднование 15-й годовщины клуба. Дата, время и место уточняется.

Ноябрь
5 Встреча в кафе

Осенний стрелковый фестиваль клуба Питерский охотник. Ответственный Еремин Евгений.(eugene171717)

Декабрь
4 Встреча в кафе

19 Проводы старого года
 
2 Встреча в кафе
Клубное открытие (закрытие) весенней охоты. Место, ответственный и время уточняется.
так????? Андрюха,а где обсуждение данного мероприятия, Давай его в раздел подвохов!!!!! там мы более активны(((((
 
Где традиционный весенний стрелковый турнир??!!!
 
Где "традиционное" взятие фортов?;))))))))))))))))0
 
Где традиционный весенний стрелковый турнир??!!!
Я думаю над 4 апреля. Открытие в южных на 11 планируется, как раз в тему дата вроде...Как раз вернусь из Самары и перед отъездом в Тверь, можно сделать "Весенний охотничий турнир ПО". Если на эту дату нет клубных мероприятий и стенд не занят, могу взяться.... другие даты начиная со следующей недели, к сожалению у меня все расписаны до конца мая...
Вопрос надо обсудить с Сашей, Женей и Виктором, может у них уже есть планы на весенний турнир ПО.
 
igorg,

Игорь, я не нашел места в календаре для весеннего турнира...:(

05.04 - в Северянине турнир для полуавтоматов. Провести что-то 4-го конечно можно, но у народа начнется раздвоение... Поучаствовать захочется и там и там, а это довольно затратно.

В итоге не соберется кворум ни на один, ни на другой турнир...

Исходя из выше изложенного я отказался от весеннего фестиваля. Буду проводить только летний 25 июля.
 
05.04 - в Северянине турнир для полуавтоматов. Провести что-то 4-го конечно можно, но у народа начнется раздвоение... Поучаствовать захочется и там и там, а это довольно затратно.

В итоге не соберется кворум ни на один, ни на другой турнир...
Это довод.... Я, к сожалению, не могу своевременно отслеживать даты... Наверно действительно нет смысла.... с другой стороны, двудульщики вроде пролетают... :) Другую дату предложить не могу, может Женя или Виктор тогда....
 
Итак пока имеем:
Февраль
5 Встреча в кафе ВЫП.
Март
5 Встреча в кафе ВЫП.
6-8 Покатушки Манола ответственный Jonny-fh ВЫП. Евгению благодарность
Апрель
2 Встреча в кафе
Клубное открытие (закрытие) весенней охоты. Место, ответственный и время уточняется.
Весенний фестиваль ПО. дата зависит от ледовой обстановки. Место уточняется. Ответственный plastun_spb.

Май
7 Встреча в кафе

Июнь
4 Встреча в кафе
19-21 Летний фестиваль ПО. Место уточняется. Ответственный plastun_spb.

Июль
2 Встреча в кафе
3-5 Рыбный фестиваль
11-12 -" Охотничий поиск". Место проведения мыс. Черёмуховый. Ответственный Гаврилов Юрий (Hanteryu)
25 июля 2015 - года Летний стрелковый фестиваль клуба "Питерский охотник". Место проведения - ПСК "Северянин". Ответственный Орлов Александр (Biggi55)

Август
6 Встреча в кафе
Клубное открытие осенней охоты (дата, место и ответственный уточняются)

Сентябрь
3 Встреча в кафе
11-13 Осенний фестиваль ПО. Дата может быть изменена. Место уточняется. Ответственный plastun_spb.

Октябрь
1 Встреча в кафе -
Празднование 15-й годовщины клуба. Дата, время и место уточняется.

Ноябрь
5 Встреча в кафе

Осенний стрелковый фестиваль клуба Питерский охотник. Ответственный Еремин Евгений.(eugene171717)

Декабрь
4 Встреча в кафе

19 Проводы старого года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу