• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот это я попался, часть 2

  • Автор темы Автор темы Лис
  • Дата начала Дата начала
а что настораживает ?

что большой ?
у него правда лппа с пол ладони моей , сказали что у маленьких это исключительно редко.

Вчера погулял , залез в болото ( кстати почти не проваливается )
Ходит как медведь , и......
Внимание !!! гы гы гы .... с холмиков просто перекатывается , как колобок :9:

не разу такого не видел . бежит две передние вперед , потом задние ...
пауза кувырок вниз и дальше несется .

первая жертва. задушил лягушку .... позвал .( тихо поскуливая)
есть почему то не стал :9:
не француз наверное :9:
 
  • Like
Реакции: ELLS
Да здравствует "новоиспеченный" ПЯТНИЦА.........
 
Антон! И опять же все это не спроста. Береги и не расставайся с таким сокровищем. К имени нужно отнестись оч. серьезно. Не гоже ему быть каким нибудь Полканом или Бобиком. Ну и Хрюндель больше для хряка подходит... Кстати если у Вас есть кот, то предлагаю переименовать его в ДЕЙЛа, а "парня" ЧИПом... (шутка).
 
Нет не нужны нам американские мультяшные имена! У нас самих богатая история и культура. Пусть будет например Махно. Помоему очень подходит. Кличку готовил для своего Атамана, так что подарок дорогой, отрываю от сердца!
 
Антон! Так ты так и не сказал...решился ты его взять все-таки или нет?:bf:
ЗЫ К ветеринару бы свозил его показал, прививки и все такое!
 
xчтозначит взять ?

он поселился и живет ,
причем совсем конкретно , куда же я его дену ?
не выгонять же . тем более умный парень

Будет жить :9:

насчет прививок не знаю стоит ли пока . Живет в вольере в лесу .
Вполне здоров .
Блохи уже отсутствуют :ar:

в город я его везти не собираюсь , мне нафиг не нужна комнатная собачка
будет на природе рости.

А прививки сделаю по ходу дела когда вырастет малость .
 
Антон ты показал бы фотки то,а то я читаю какой у тебя пёс,а взглянуть на это чудо не могу.
 
TO ЛИС ! Антон ! даже не морочтесь ! Порода называется- "Здасьте -Я ваш пес!!!Пся - замечательная ! Поздравляю ! vit
 
Лис пишет:
насчет прививок не знаю стоит ли пока . Живет в вольере в лесу .
Вполне здоров .
Стоило бы сделать. И как раз сейчас, дней через 10 после таблетки антигельминтика. А то есть риск потерять своего "умного парня" //
 
Вторая фотка - "вы нашли друг друга", сообразуясь приставке (или как это называется -подпись внизу).

Всех благ.
Но прививку усетаки сделайте.
 
судя по всему, на фото-собака. действительно, вряд ли хомячок :) Хотя фотошоп творит чудеса :)
 
Лис! Слушайте опытных собачников! Дайте Дронтал от глистов, а через две недели привейте Нобиваком, затем через 21 день ревакцинация + бешенство, тем более хотите его на природе оставить! Целее будет. А то зубы сейчас начнут меняться, он может быть вяленьких. Хотя этот мальчик (тьфу-тьфу), похоже трудностей не боится! Удачи! А кто зимой-то его кормить будет?
Вы, если прививку сделаете, постарайтесь его не мочить и не охлаждать...
 
обижаешь начальник

я фотошопом даже пользоваться не умею :9:
 
Ух ты!!! Да это же западно-россейский дровоядный двортерьтер!:) Редкая порода!!:d
 
А мне кажется, что это не овчаро-подобная собака, а лайко-подобная

sm181.gif
 
Лайки - однозначно! И при том крупных пород. Я много таких видел у местных полу-полу, а работают хорошо по крупному рогатому... ( лягушки тожа рогатыми бывают, как и мы...)
 
енто собакообразная собака!
или по-латыни Sobakeus Sobakeum

Гыгыгыгы! :)
 
Собакин славный какой!!!

Мне кажется, похоже на помесь кавказа с овчаркой, возможно - с лайкой. Размер и некоторое "характерное" выражение морды - говорят в пользу кавказа. Равно как и самостоятельное, уверенное и "территориальное" поведение, да и описанный "медвежачий" характер движений. Белые отметины - кавказ или лайка. Рыжеватость на бровях и немножко на лапах - похоже на овчарочий подпал. Островатая морда и уши, которые почти уже стоят - в пользу овчарки или лайки.

Возможно - все три породы потусовались тут, или их метисы. А может - просто гены дворянские так сложились :) Интересно будет посмотреть, когда вырастет.

Но в любом случае такое чудо - подарок судьбы!

Поздравляю с подарком!!!
 
Кстати, эта морда и окрас напомнили мне азиатку Таю (вижу регулярно на притравочной станции). Просто, мы с Линдой помним ее еще щенком. Линда зазывала ее в учебную нору. Но морда уже в три месяца туда не лезлаю
Сейчас это добродушный "теленок" (регулярное общение с людьми и собаками).
Но не дай бог этого теленка разозлить.
 
Назад
Сверху Снизу