• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот это я попался, часть 2

  • Автор темы Автор темы Лис
  • Дата начала Дата начала
Автор темы

Лис

Старейшина
С нами с
06/02/04
Постов
2 761
Оценка
811
Живу в:
Питер
Для знакомых
Антон
Оружие
Иж-94 (12Х70-7.62x54) CZ 550 LUX (243) Сайга-Мк03 (7.62x39)
а на форум можешь выложить?
Мне нельзя на Ftp
 
сейчас попробую

только сжимать надо сильно и видно будет плохо
 
На первый взгляд помесь овчарки с двортерьером. Время покажет. И так ясно, что собака ,а не хомячок :9:
Барбос просто прелесть Судя по фоткам серьезный мальчик вырастет. Подвезло тебе, Антоха.
 
Ага, Бунас прав!
Это точно нечто с двориником, а вот кто ????? Фотки сложные всё же, по одной роже не опредилить. Но парень классный с благородным видом и чувством собственного достоинства!!! Очень симпотный :)
Он когда вырастит, то скоре будет похож на бордер-колли, есть у меня такое подозрение.
 
Да, собачка просто прелесть! Я думаю, сейчас не реально сказать кто это!!! Только все догадки! Маленькие они все на одно лицо! :9:
Действительно похоже на овчарку, но мне показалось что есть что-то и от кавказца, да и уши какие-то не такие!
Бери! :) В любом случае ничего не потеряешь! А наоборот, кроме раздела FTP освоишь еще и СОБАКИ :ag:
 
Класные фотки:ay: . Маё мнение таково,что это помесь немецкой овчарки с чемто,или помесь лайки с кем то,а может то и другое вместе.
 
бери это сильно сказано

по ходу дела , непонятно кто кого в оборот взял :9:
этам малешькая шкода уже выкапыват луковицы на чужих огородах и приносит "домой"
:9:
пора все щели забивать :mad:

надо аукцион устроить как его назвать :ar:
 
Чистокровный дворянин - голубая кровь
ay.gif
 
да и фиг с ней с кровью

парень вроде не дурак
вырастет посмотрим что получится
иной чистокровке дворянин фору даст 100 очков вперед
не раз убеждался
 
Как его назвать?

надо аукцион устроить как его назвать
эта маленькая шкода уже выкапыват луковицы на чужих огородах
И думать не чего, надо назвать Чиполино!!! Сокращенно Чип. Происхождение имени благородное итальянское, да и паренек героический был. За такое имя не стыдно.
P.S. Антоха, зови на крестины :ad:
 
  • Like
Реакции: ELLS
КРУТО, раз луковицы домой приносит!!! Настоящий ЛИС!!! ЛИСом и назови!!! Теперь будет ДВА лиса!:)
 
Красавец!

Антош, раз луковицы выкапывает, назови его Хрюней (ласково - Хрюндель)!
Авось, потом на трюфеля перейдет - озолотишься!
icon10.gif
 
"Имя делает судьбу"
Дайте хорошее имя.
 
назови его Хрюней (ласково - Хрюндель)!
Нет, Андрей. Хрюндель, она же Кери уже есть у GK.
Не надо повторяться.
раз луковицы домой приносит!!! Настоящий ЛИС!!!
Игорь, лисы кур воруют, а не лук. А пес судя по фоткам и к укропчику не равнодушен. Просто юный мичуринец :) Предлагаю вариант № 2 - Мич
 
Только Хрюня!

Нет, Андрей. Хрюндель, она же Кери уже есть у GK.
Не надо повторяться.
Володя, у Гены, насколько я помню, сучка, потому Хрюнделем она вряд ли может быть! Хрюндельшой - вполне! А вот и пара образуется - Хрюндель с Хрюндельшей, и детки пойдут - Хрюнделятки!
icon10.gif
 
"Имя делает судьбу"
Или судьба – ИМЯ.
Как говорил один мой знакомый: «Если ты Не попал в историю, постарайся в нее Не вляпаться».
Имя для собаки, оно же кличка, может быть простым, а может отражать историю появления пса в жилище человека. В деревнях часто коров называют по дням их появления на свет: Понедеха, Вторнеха, Середеха.
Я думаю, что в принципе Антон, может назвать пса, основываясь на своих первых впечатлениях от его появления: Упс, Оба-на, Ё! :9: :9: :9:
 
Помесь, не помесь - сказать не могу. Глаза умные. Подрастет - сам себя проявит. Пока спросу с него нет.
 
МИЧ - это сокращенно от Мичман! Явно же будет всех строить. Да вы на его голову посмотрите, размер с человеческой сравните, там кавказ точно мимо пробегал... Завидую Вам белой завистью - такое раз в жизни бывает, и, к сожалению, у меня уже было. Такие собаки самые родные и дорогие!
 
Я тоже на кавказа грешу, кое-что настораживает :)
 
Назад
Сверху Снизу