• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Форель!!!

НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ УПОМИНАТЬ В ФОРУМЕ НАЗВАНИЯ ФОРЕЛЕВЫХ РЕЧЕК!!!
Неужели вы такие маленькие и наивные, не понимаете, что через пару месяцев бреки превратят их в сточные канавы?
Такие сведения можно сообщать только личной почтой, да и то только проверенным людям!

Те, кто уже написал названия, НЕМЕДЛЕННО отредактируйте и удалите!!!

Уважайте себя, люди. Нельзя вести себя, как беспечные идиоты.
 
Совершенно согласен с Галей! Надо быть осторожнее, не так много этих речек у нас и осталось...
 
Я тоже совершенно согласен, только можно и повежливее!!!
А на счёт бреков-так местные вообще не знают, что такое удочка. И прекрасно знают что в каком водоёме водится.
 
Ах, звыняйтэ, дядьку!!!
Якые нежные...
Какие там местные? Местные интернет вряд ли читают. А вот из Питера народ сразу ломанется. Отморозки всякие.
 
Ирония тут неуместна. Люди просто общаются. А тяжёлые предметы оставьте для тех, кто сети ставит. Покричать у нас многие любят.
 
А местным читать инет не надо. Они там живут.
 
и всё-таки перестрахуемси.....
 
Галина, увы и ах, электрики знают побольше нашего, и упомянутые речки им известны наверняка, тем не менее отредактировал.
 
Боюсь, что не меньше вреда приносят просто разгильдяи.
Которые приезжают компаниями, пьянствуют, мусорят, моют машины в реке и рассказывают о хорошем месте кому угодно.
Из-за них в том числе опасаюсь называть секретные места.
 
Вы далеко не правы!!!Я доверяю многоим здесь на форуме! Не каждому суждено поймать! даже на самой моей реальной речке брекам не улыбнулась удача благодаря моим действиям!

*подробный рассказ* иду по речке смотрю бреки ( мужики человек 4 лет по 30 с сетью на самом таком месте ну думаю щас гады! иду в часть беру наряд охраны и с автоматами к реке! из кустов как шмальнули так те чуть из шкуры не выпрыгнули! так смешно а главное гордость я сат толлько с рыббалки аж в форуме язык заплетается! :)) фотки завтра выложу!!! :) Я не брэк но в запрет ловлю но толко окуня :) уж больно нравиться и только в приглядку :)
Вы меня простите!!!!
 
много! даже та что под железкой в зелике течёт там ручьевая есть! :)
 
Я поспорю вот у нас например брэки только приезжие! Впрочем как и на известной всем Чёрной речке! я там в выходные срезал сетку которую поставили два урода за час до моего заплыва на лодке! Кстати почему за 4 500 такое ужасное качество лодки? клапан например пропускает воздух аж плавать страшно!!! ???
 
Ну да на П***янке рыбы нет почти :((((((((
 
Да он копейки стоит. Поменяй и всё. А лучше купи два-один в ЗИП про запас. Главное чтоб швы не травили и диаметр баллона был подходящий.
 
Cолдат, ищи на верху
smile.gif
.
Найдеш свисти. Там "рогатка", тебе налево.
2 alder, я сегодня не мобильный, телефон дома оставил, мое предложение остается в силе. Давай планировать на завтра, речка универсальная, можно и похлыстом, и УЛспинингом работать. Выбирай сама. Время встречи: - хорошо бы часиков в 18-ть уже встретиться, тогда до 22-30ти ловим и по домам, к метро успеваем.
 
Последнее редактирование:
Варнак
Отлично! Если что, звони. Мой раб. тел. 3322056. Главное, сообщи, где именно встречаться, а то там из метро два выхода, да еще в разные стороны из подземного перехода выходить можно. Я всегда путаюсь.
Настоящего нахлыста у меня нет. Я на ультралайт ставлю водоналивной поплавок и к нему мушку. Но пока серьезно этим не занималась. Так, тренировалась несколько раз. Хочу научиться как следует.
 
Солдат
Людям на форуме я тоже доверяю. Но ведь его читает множество чужих. Мы не можем быть уверены в каждом.
После рассказов на Фишере на той же П*** сейчас по выходным не протолкнуться. Мусора столько... ой, какие же свиньи! А такая речка сказочно-живописная! Не могу, до чего жалко ее.
Не хочу позволять губить чистые реки. Пусть всякие козлы продолжают ездить на Кавголовское озеро и продолжают зас***ть его. Когда мимо едешь на электричке, берега не видно под слоем мусора. Сразу становится совершенно ясно, что ждет остальные водоемы, если их открыто рекламировать.
 
Солдат
Кстати, на окуня запрета нет. Его можно в любое время ловить.
 
Варнак, Сережка Ольховая
По итогам отпишитесь, пожалуйста.
 
естественно
 
Сверху Снизу