• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Тесть продает урал.Территориально Чудово НО.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удачи в продаже... За такие деньги мото в деревню не вижу смысла... В "Авито" без доков за пятерку можно взять, просто здесь вроде близко, чтобы далеко не тащить.
 
Андрей!Я не знаю!Но сам в августе возил тестя.Платил он порядка-примерно 1680 р.Как в других регионах не могу сказать-но в Новгородской так!Буду узнавать!

--- Добор поста---

В "Авито" без доков за пятерку можно взять,
Кто мешает?По секрету скажу -половина заяв в ОВД Чудово-это авито.-Покупайте больше и Чудовские цыгане оценят сделанную Вами предоплату.Ты без бабок а они уже на крейслере!Удачи!
 
На машины до 80-го года российского (советского) производства налог не приходит.
 
Ещё продаётся?
 
мотик еще жив?если не в утиле,то можно было бы поговорить
 
Предложение в силе!Времени пока нет ехать утилизировать.Доки на месте.Кому интересно то разговаривал с тестем крайняя цена 20 т.р. -ниже не будет отдавать.С ув.Звоните ему!



--- Добор поста---

Ещё продаётся?
да звоните тестю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу