• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть путёвка на лося в ООУ Тихвинского р-на

Автор темы

kolosoklexa

Пользователь
Регистрация
10/11/13
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
спб
Для знакомых
алексей
Охочусь с
2012
Оружие
ТОЗ-200 12М2, Барс-4 5,6х39
Собака(ки)
КФЛ- Снега
Есть путёвка на лося в ООУ Тихвинского р-на на период с 15 окт.по 31 дек., предлагаю охотнику с рабочей собакой освоить лицензию. 8.931.354-98-07 Алексей.
 
Алексей, добрый день. Какая цена с меня?
 
Интересно, уточните, наверное лицензия, а не путевка. Как планируете охотить, загоном или с подхода.
 
звоните по указаному телефону,всё обсудим
 
Люди ещё раз дублирую. Предлагаю охотнику(А НЕ КОМАНДЕ ИЗ 10-ТИ ЧЕЛОВЕК) с рабочей собакой освоить лицензию на лося в ООУ Тихвинского р-на.
 
В Тихвинском районе волка много можно и без собак остаться. Лось потом золотой будет.
 
Сибиряк,Сан Саныч ,а что есть запрет на охоту на лося с подхода ?! По-моему это за.....бы охотхозяйств, охотить с егерским обслуживанием и загоном. Каждый охотник, купив лицензию, в праве отстрелять её как угодно.
 
Каждый охотник, купив лицензию, в праве отстрелять её как угодно.
Сергей, я знаю на лося всего 2 вида охоты, загонная и на реву. Я просто спросил про охоту на лося с подхода. Вообще существует такая официально или нет, я не знаю. Конечно лицензию можно закрыть по-разному...
 
я знаю на лося всего 2 вида охоты, загонная и на реву
С собаками с подхода (можно и без собак - это не регламентируется )
Из укрытия на соли (вышка , лабаз )
Да как угодно его бери если в сезон и лицуха есть , кроме стрельбы с мехсредств и плывущего через реку - озеро .
 
Странное предложение, втроём( с собакой) если возьмёте вытяните его.???
 
С собаками с подхода (можно и без собак - это не регламентируется )
Из укрытия на соли (вышка , лабаз )
Да как угодно его бери если в сезон и лицуха есть , кроме стрельбы с мехсредств и плывущего через реку - озеро .
Николай, а это регламентируется какими-то законами?
 
Сибиряк,
[h=3]Перечень
способов добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению
(утв. постановлением Правительства РФ от 10 января 2009 г. N 18)[/h]
Объекты животного мира, отнесенные к объектам охотыСпособы добывания, разрешенные к применению
1.Овцебык, гибриды зубра с бизоном и домашним скотом - все половозрастные группыс подхода*(1), подъезда на гужевом транспорте*(2), из засады*(3)
2.Лось, благородные олени (марал, изюбрь, европейский, кавказский), пятнистый олень, лань, косуля (европейская, сибирская), кабарга - все половозрастные группыс подхода, подъезда на гужевом транспорте, из засады, загоном*(4), нагоном*(4), с собаками охотничьих пород, за исключением гончих


ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/12064655/#3000#ixzz3Iakhb2vT
 
Николай, спасибо! Вот теперь всё ясно, век живи и век учись...
 
втроём( с собакой) если возьмёте вытяните его.???
Две ходки с мясом если два охотника , за день можно управится - хотя смотря сколько выносить по километражу . Ну за два дня я один выносил - ноги потом правда отдельно от меня пару дней жили :ag:
 
Ну да, если повезет на второй/3
Волков в Тихвинском р-не дофига
 
Своя ноша не тянет,если возьмём ради этого можно и задержаться на денёк,на работе никто не умрёт из-за одного дня.

 
Последнее редактирование:
Извините, только на гужевом, а у нас егеря с ГТЭСке стреляют на полях.
 
Сверху Снизу