• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открыт Фотосервер Питерского охотника!!!

Приятно что комуто понравились мои фото, Олег спасибо за поддержку. Проблема у нас у каждого в том что кажется любая фотка достойна быть заставкой.
Это сравнимо с моими попытками убраться в сарае, начинаю освобождать один угол с одной целью выбросить лишнее. В процессе беря в руки какуюнибудь фигню покрутив в руких решаешь что она тебе ещё пригодиться, итог очевиден весь хлам окуратно сложен и успокаеваешься тем что знаешь что у тебя есть. Но проходит пару месяцев и тебе срочно требуется что то начинаешь искать в итоге покупаешь за деньги или литры. После начинешь плеваться когда увидишь что вот она лежит а ты тратился.
 
Ну что, я у себя порядок навел в своей папке на Ftp! Смотрите и наслаждайтесь!
ЗЫ Скажите по размеру, нормально сжал, объем?
 
Ошибка...

Вот такая ошибка у меня возникает:
"Ошибка папки FTP"
В ходе открытия папки на FTP-сервере произошла ошибка. Убедитесь, что у вас есть разрешение открывать эту папку.
Подробности:
550/07.07.2006: No such file or directory.
,
когда я копирую папку на FTP. Приходится каждый раз нажимать ОК, т.к. после каждого скопируемого файла появляется это окно!
В чем проблема???
 
Миша, файл "здесь бьют бобров" влезает фото в два 17 дюймовых монитора по габаритам. Много!!! Или смотреть частями.

Фото "здесь бобры плавают" занимает 2/3 монитора - нормально.
 
Ну это один файл как-то проскочил незамеченным! А в общем как???
 
В общем нормально, но некоторые файлы за неимением несущей информации обрежь: "ГУОЛАНДИ из лося.jpg" кроме пули еще лишний фон на четыре таких изображения и т.д. Следовательно....

Миша мне все фото просматривать не с руки: с деньгами напряг до 2 числа. Если деньги на инет кончатся, то до 3 числа в инете не появлюсь. А мне надо быть на связи.
Сам определишься, где еще лишка?!!
 
не надо

закачивать сразу папками
и файлами достаточно :9:
 
Великолепная идея отличные фотографии.
 
Проглядел папки на фото ftp. Из всего представленного не напрягает папка mik03 и тройка фотографий от KVV.
Остальное, к моему сожалению, просмотреть отказался из-за переизбытка для меня в размерах и весе.
 
Фоток у меня довольно много, но на сжатие (по прозьбе SKALVA, да и других) потратил не более часа! Разобрался, кстати, в ACDSee, когда узнал, как и насколько, в принципе, это легко ...-был приятно удивлен, т.к. пользуюсь этой прогой уже давно...ладно, реклама тута не нужна:9: !
Действительно, хотелось бы фотки видеть в нормальном размере, а то даже меня с моими 256Kb/s напрягает открывать, загружаются некоторые по 30-40 сек!!!:4:
Хотелось бы действительно сделать из нашего FTP красивую галерею фотографий, а не просто склад нужных и ненужных фотографий!
ЛИСу еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за возможность выложить все на ФТП!
ЛИС - rulezzzzz...:yelclap:
 
И еще. При попытке удалить или отредактировать фото выскакивает обьявление о том, что для редактирования нужен доступ.
Не просмотрел файлы, когда кидал на сервер и пропустил две папки с неотредактированными размерами. Удалить тоже не получается.
Положить же фото на сервер проблемы не составило.

И почему папка ftp://84.204.161.4/ доступна только для чтения, т.к. настройка прокси-сервера запрещает полный доступ?

Господа администраторы удалите пожалуйста папки: landscapes и Village.
Я поновой кину меньшие файлы.
 
Ребята, сколько можно писАть об одном и том же.

Ребята, сколько можно писАть об одном и том же.
ЧТО-ЛИБО РАДАКТИРОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО С ВВЕДЕННЫМ ПАРОЛЕМ И ЛОГИНОМ.
ВХОД БЕЗ ПАРОЛЯ И ЛОГИНА СЧИТАЕТСЯ АНОНИМНЫМ И, ЕСТЕСТВЕННО, ВСЕ ФАЙЛОВЫЕ ОПЕРАЦИИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Читайте внимательно самый первый пост этой темы!!!!!!!!!!
 
Вхожу по адресной строке с паролем и логином! Файл только для чтения....
 
Последнее редактирование:
Да, судя по фото, все правильно делаешь! Свяжись через личку с Лисом, это его глюк!
 
Миш, я выше тоже писал об этой же ошибке!!! Но раз на раз не приходится, когда-то он выдает ошибку, а через несколько минут делаю все тоже самое - уже молчит! Это какой-то глюк!
 
Почти три месяца понадобилось, чтобы наконец попасть в свою папку на FTP.
Причина прежних неудач неожиданно открылась при сохранении "как текста" архива прежних персональных сообщений. Выяснилось, что при отправке мне пароля не был сделан пробел после двоеточия, и этот знак образовал с первой буквой пароля определенный код, выводящий на экран смайлик с улыбающейся фиолетовой рожицей - :eek:
Естественно, что без первой буквы, спрятанной в этой роже пароль мой никуда не годился!
P.S. Довожу до сведения форумчан, что отныне папка ftp://84.204.161.4/KalenaO/ не пуста ... :ah:
 
про последнюю фотку мог бы и не писать что чучела!!!:9: Как живые...
 
Слушайте, ну брэд пит полный, Лис хоть ты-то будь гуманным, сделай чо-нить. ведь же как смотреть? когда экран порван в клочья. Может можно, чтоб видно всю фотку, а потом, кто хочет тот увеличит? Я как бы просто юзер (так говорят? (типа лох в этом деле)), поэтому требую, чтоб глянул на фотку, а она вся в экране, чтоб и колесико не крутить, а ежели надо, то увеличу, и рассмотрю все досканально, по частям!!!!
П.С.Это все про фотку, где звезды, звезды, потом раз колесиком, а в низу - костерок.
 
Посмотри ниже... Skalva уже как-то просил ужать фотки - кто хотел, тот все исправил (я про себя:9: ).
:(
 
Везет вам всем, а мне на ftp вообще не попасть:(
 
Сверху Снизу