• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Безинерционка или мультик

Полезное видео.
Ещё заметил лично для себя, тяжело быстро поменять шпулю на мультипликаторе.
В общем, после этого фильма для себя решил пока мульт не брать,
как минимум это очень дорого!
 
решил пока мульт не брать,
как минимум это очень дорого!
Да по цене то как раз хорошие мясорубки дороже обходятся. А мыльницу или бочонок приличный за 5-6 штук найти запросто.
 
Хорошая мясорубка вместе с доставкой 100 уе.(как пример шимано)
По мульту не уверен интернет за городом плохой не посмотреть.
 
Тоже как то подумывал перейти на мульт но друзья быстро отговорили. Мороки много, заброс хуже, цена хорошего мульта начинается от 15ти тысяч (имхо).
 
по мне так, если не собрался на морскую рыбалку, то мульт наф не нужен для рыбака-любителя.
хлопот с ним тьма, а вся наша местная рыба без проблем тянется безинерционками.

потому стоит ли ?)

Лично для меня мясорубкой очень неудобно пользоваться. Нужно придерживать леску пальцем, очень не нравится ручка с левой стороны-приходилось даже переворачивать спин, чтобы крутить правой рукой. в общем страшный гемор. Потому мой выбор-мульт. Проблем с мультами значительно меньше.
 
Лично для меня мясорубкой очень неудобно пользоваться. Нужно придерживать леску пальцем, очень не нравится ручка с левой стороны-приходилось даже переворачивать спин, чтобы крутить правой рукой.
Так же и с мультами по первости. Всё субъективно, но мясорубки проще в обращении для подавляющего большинства ;) Есть еще закрытые и полузакрытые модели, для палок с "курком" кстати, с ними у вас проблем не будет.
 
Нужно придерживать леску пальцем, очень не нравится ручка с левой стороны-приходилось даже переворачивать спин, чтобы крутить правой рукой.
А переустановить ручку на катушке никак? Мне не встречалось ни одной катухи с ручкой, которую нельзя переустановить под правую-левую руку.
 
Сверху Снизу