• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Там не неведанных дорожках, следы невиданных зверей...

а если выкопать яму типа выгребной, метра три в глубину
У нас вечная мерзлота, сейчас оттайка 60 см... когда попадётся...ага, так он и "попался" .... Дожди сейчас... хрен кто этим заниматься будет. пока кого нибудь не сожрёт в конце концов, тайга у нас бедная - дикоросов пока нет....
 
он максимум 100 кг, ты на 10кг его тяжелее
чтоб и самому не вкиснуть
Уже вкисли...:ah::ag: Извиняться теперь придется.:ab:
Сергей, а насколько реально, что на тот выстрел, ну допустим ситуевину, что вы этого товарища таки отоварили, сбежится весь штат инспекторов и куча свидетелей?
Я не представляю просто масштабов Вашего города и гражданской позиции жителей.
У нас в 6 км от МКАДа, если ночью ( да и не ночью тоже) раздастся в лесу выстрел, все в радиусе 2 км разбегутся, поминай как звали. Хотя тоже зеленая зона и никаких стволов быть не дОлжно.
 
Серёга,вали его, однозначно!!!Разборки не при чём,ведь сам понимаешь....

--- Добор поста---

И проблемы надо решать,по мере их поступления.
 
aX6BQ6.jpg А то будет так
 
есть старинный способ чтоб отвадить малолетку.Просто пустить собак пусть погоняют.А для защиты домочадцев оружие должно быть наготове.Намного опаснее взрослый привыкший шарится по дворам.Его однозначно надо бить сразу.Иначе когонибудь словит и убьет.
 
Дааа Серёга, весело у вас... У нас в позапрошлом году тоже медведи по дачам шастали, троих дачников попугали неслабо, кипишь подняли приличный, и МЧС вызвали, и ментов поднимали, охотинспектора тоже их искали. Но в конце концов всё таки добыли медведицу.
Да и мне жена с соседом расказывали что пока был на смене по за оградой, по горке двое пестунов прошли. Самое интересное что шли они со стороны деревни в тайгу. Вот я локти кусал что дома тогда меня не было...
 
А если дробью его по заднице или из мелкашки?
Сосед так стрелял в повадившуюся к нему ходить собаку - пес убегал с кровью на жопе. Больше не приходил.
 
Завалить, а потом Нивой затащить во двор. (следы волочения устранить)
Типа: " Не виноватая я ! Он сам пришёл ! " :ah:
 
Последнее редактирование:
TIS, угу, а потом, или превентивно зачистить явных и возможных свидетелей...
Думать нужно иногда, перед тем как клаву топтать....
 
Пусть йежики думают !
Они самые умные животные ! :agg:



(у Лешего в лесу свидетели, - только ежики )
 
Последнее редактирование:
TIS,, Олег, вообще то сиё действо происходит в населенном пункте...
Букет статей подсчитал, что по твоему совету следует?
 
Если бы, да кабы...
Ты бы терпел ...
Если бы, да кабы...
Статьи бояться...
 
Leshii, а если разыграть "по факту": - жена взгляд чувствовала, следы есть. Вызвать представителей соответствующих органов для защиты, сообщив, что покушение уже произошло. За ложный вызов ответственность меньше, зато "они" уже с другим настроем прибудут на место.
 
медведь ещё не подох? а то мало ли... в населённом пункте всякого барахла валяется, мож сожрал чего несвежего...
 
медведь ещё не подох? а то мало ли... в населённом пункте всякого барахла валяется
Жив, гадёныш! Но скоро кердык ему, будет, думается.... Супруга сегодня рассказала, на работе женщина живёт от нас неподалёку, около 1км, так к ним в пятницу днём залез, сломал забор, собака на цепи - залезла в будку и притаилась как мышь, пока мишаня не сожрал всё из её чашки и не ушёл. По её словам, собака до сих пор не может прийти в себя от ужаса....:ag: Хитрый сволочь, лазит по дворам, когда хозяев нет, все на работе.
 
прикормили всякими отходами.Это сами виноваты.Эта скоотинка даже всего лиш облизав пустую консервную банку будет ее искать еще и еще.Полиция обязана защищать людей.Заявление им.Они найдут и привлекут охотнадзор.
 
Вообще то грамотно в таких случаях стреляют медведя шприцом со снотворным, а потом на автомобиле отвозят его километров за сто, в тайгу, где нет людей. Но это в странах, где всё как надо.

Этот медведь будет ходить, и ходить пока что не случится трагичное или для него самого, или для села. И жить в ожидании этого наверное неприятно.
 
Последнее редактирование:
TIS, мое твердое убеждение что само грамотно застрелить сразу как только вышел к людям.Так как убив или покалечив человека ни каким шприцем не замениш.Представьте себе что член вашей семьи ходит под ужасом нападения.Не дай бог хотя бы это пережить , не говоря уж о самом нападении.
 
Этот медведь будет ходить, и ходить пока что не случится трагичное или для него самого, или для села.
Да трагичное то наврядли, мишка молодой, тупой, самый хулиганистый возраст. На человека врядли полезет. Собаку дворовую не боится, лаечки мои вот шугнули, самое странное, у нас собак тут бегает в свободном выгуле около десятка, чистокровные дворяне... и ведь не лезут к нему.... ссат, видно. прсто дальше будет борзеть -завалят его и все дела. Прошлым летом в нашем микрорайоне двух отстреляли, одного в августе, второго в октябре. Да и скоро, если грибы пойдут, народ в лес попрётся, пищи у него будет валом:ag:
 
Сверху Снизу