• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 2006, отдохнули.

Все прошло замечательно. И с тросиком разобрались Серегиным, и подводный компьютер Химика нашелся в его же сумке, после длинной тирады в адрес всех членов Клуба. Было неприятно слушать, но был уверен, что НАШИ люди такого не делают. Уверенность оправдалась. Интересно, а Химик что-нить скажет сейчас, после того как? Антоха, ау?
 
Ах-ах-ах, как я вам завидую...
Ну, у меня к концу недели маму выпишут из больницы, чуточку позже посмотрю на ее состояние и можно будет еще вместе съездить куда-нибудь.
 
Даже во как? Подозревать людей в "крысятничестве",и даже публично обвинить их в этом,ето что-то!!! Надо было дать по голове ему,после того,как всё нашлось!!! Пинайте меня! Без обид!
У мя товарисчь(бывший),плакал и уверял всех,что нож у него стыбрили на таборе мои знакомые,которые позже подтянулись. Утром нахожу нож воткнутым в дерево,рядом с палаткой,которую он же и ставил. Пришлые туда не могли ходить,по многим причинам. Со-злости кинул в него ножом,благо не попал. Он пропал на целый день от стыда,жена его была не против,ей было стыдно за него. С тех-пор----ни-ни,никуда с ним не ездим!!!
icon8.gif
 
Да уж!

Когда я в субботу утром перед рыбалкой (второй заход
icon10.gif
) долго и нудно искал свой нож, как оказалось, благополучно на чистом автомате спрятанный мной же, и в мыслях не было обвинить кого-нибудь в хищении. Предполагал все что угодно, кроме этого: уронили, затоптали, сунули в пакет с картошкой. Даже в котле посмотрел - вдруг для навару бросили
icon10.gif
 
Публично...

... приношу извинения. Я действительно погорячился, но никого конкретно не подозревал и не называл. Искал везде, ибо сам его в сумку не убирал. В этом кармане я вообще ничего не храню, нашелся он случайно.

Так что звиняйте!
 
Ну и славненько!

Все так и подумали-погорячился. Потому и спокойно все восприняли. У меня тоже то одно потеряется, то другое. Но никогда в мыслях не было, что кто-то стибрил. Либо находил, либо нет.Ну и аллах с ней, с пропажей!
Самое главное, что все решаемо!
 
Штобы никово в крысятничестве не подозревать /весьма серьёзное обвинение/ и ничево не терять - не нужно брать лишнево барахла, я обычно так и делаю на подобного рода мероприятиях, как та деушка со стрингами.
 
димыч, а ты че тож за стринги имеешь и палатку , и все остальное......хе-хе
 
Дык ковда нарыбачисся как положено - то палатка никчему, и под кажным кустом есть тебе приют и дом. На рыбалку кроме стрингов беруцца следующие дествитно необходимые весчи: вотка картошка огурцы с хлебом, ножик какойнить, а то нерезанными огурцами закусывать неудобно, ну и крючок - на рыбалку же едем. А фсе остальное - от лукавова, тока чесных жуликов в соблазн вводить.
 
  • Like
Реакции: IGN
Ох, Сережа, как я тебя понимаю... у меня в прошлом году тоже абсолютно новый буксировочный тросс просто утопили и даже не заметили когда и где... :ak: поэтому я теперь пользуюсь шнурами... :ad:
 
А вот у меня, практически опарыш остался не тронутым... все только на червя ловилось?! :au:
 
Ну, вы, блин, даёте! По запозапрошлогодним штертам и перьям сохнете?
Давайте-ка енто в другую тему: "О потерянном щасте".
 
Офигеть - вроде же все свои - какая речь о "скоммуниздили" и т.п.???
 
Пральна, нефик на дружеских посиделках сваим барахлом разбрасывацца, если им сильно дорожиш. Можа оно кому очч сильно понадобилось - вот он и взял! Я например фсегда так делаю, если нада - бери, нефик нужной весчи без дела валяцца. А то устроили заповедник непуганных собственников - "не твоё - не бери" и т.д и т.п. Из-за каких-то веревок разборки устраивать думаю всетки не стоит, ширше нада на вещи смареть. :az:
 
Последнее редактирование:
Видимо, кто - то хочет этим сказать, что не все так гладко у нас прошло!!!:9: А нет...все было супер, а такие нюансы они всегда бывают, как же без этого??? Главное, что все нашлось, да и славненько!:)
 
Главное, что рыПов не упер никто, а все трескали солянку и борщи! Шнурки -дело наживное.Следующий раз прихвачу метров 20, повешу на дереве-отрезай, кому надо!;) И табличку на сосне-"Бюро находок" Все, что плохо лежит, сносить туда в кучу. А потом разбирать по хозяевам:)
 
Вроде бы я...

... уже извинился за свое пьяное поведение. Если я задел Вас лично еще раз прошу извинить, хотя вроде-бы нет. Я, между прочим, эту ветку вообще не открывал. Если что не так - ставьте вопрос на голосование.

Еще раз приношу свои извинения за скабрезное поведение в конце клубалки. Был на нервах по разным причинам.

Ps А зачем комп - объяснять не стану (для этого нырять надо.)

ИЗВИНИТЕ, Pls?
 
  • Like
Реакции: IGN
А зачем их уПирать-то?

РыП появлялся на стоянке как бы сам собой - вот его нет, а вот он есть.
icon10.gif

Большинство не заботилось о дальнейшей судьбе добычи, а наиболее наглые предложения
icon10.gif
, скажем, чего-нибудь сделать с плотвиной и густерячей мелочью, с негодованием отвергались - хватало и приличной рыбы. На будущее огромная просьба-пожелание - не тащите в лагерь мелочевку бели, отпускайте! Жалко же ее!
icon9.gif
А уху из густеры и плотвиных недомерков варить не стоит, когда есть окуни и щуки!
icon14.gif
 
Сверху Снизу