• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Sos Потерялась РПБ

Автор темы

KARA

Участник
Регистрация
04/02/06
Сообщения
5
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Ирина
Оружие
ловчая борзая собака
Собака(ки)
Нет
6 июля в пос. Детскосельский из вольеры пропала собака породы русская псовая борзая. Сутки посиков в посёлке дают основание чситать, что в детскосельском собаки нет. Она может находится в г. Пушкин, в г. Павловск, в г. Колпино, в пос. Шушары, Ленсоветовский, 21 или 16 км, Александровская. Просьба к тем, кто гуляет с собаками в этом районе в полях, гуляя поищите её и поле тоже. Огромная просьба, если кто-то узнает что-либо о местонахождении собаки сообщите по телефону +7921-333-24-22 или (812)268-11-64 или сообщите в питерскую Потеряшку по тел. 598-43-77 или 533-37-75 (№ сообщение о собаке в Потеряшке 20661). Рядом московское шоссе, собаку могли увезти в этом направлении.
Приметы: пол- сука, окрас - бурматно-пегий ( в общем-то из далека смотрится как чёрно-пегая очень много белого, пятна с одного бока не большие, с другого одно среднего размера пятно), на собаке 2 ошейника - противоблошинный и ошейник с вертлюгом, в ухе клеймо РВБ 37. Кличка Кара.
Заранее благодарю за ЛЮБУЮ информацию о собаке.
 
Всем доброго времени суток.
Сегодня, наконец-то, могу с облегчением сказать, что история с побегом из вольеры моей Кары закончилась благополучно.
Собака самостоятельно вернулась домой в СПб из Детскосельского.
Пока состояние собаки ещё внушает некоторые опасения, но главное она дома! Остальное - мелочи. Вылечим, поставим на ноги ( в прямом смысле слова. т.к. собака вернулась домой практически на двух передних лапах).
Хочу поблагодарить всех борзятников и совсем не собачников, всех, всех, всех людей, кто помогал мне в поисках. Прежде всего, это мои одноклубники:
Ставинская Ирина, Балина Татьяна, Инна Кулькова, Марина Ляшенко, Сберегаева Елена, Юра Лысенко, Типикины Павел, Надежда, Анна, Александр Иванович Зацепин, Виктория Фёдорова, Татьяна Баранова, Анечка Осипова и её дочь Уля, Натела Епифанова, Наталья Перхина, Воронов Юра, Наталья Гарипова.
Огромное спавибо девочкам из питомника "Резвый": Храмчихиной Кате, Лере Коркиной, Фирсовой Лене, Лене Павловской. Отдельное спасибо Наташе Одеговой за своевременную и квалифицированную вет. помощь.
Благодарю Александра Лютина за макет объявления о пропаже собаки .
Благодарю Любочку Мензелинцеву, Тамару Пальмову, Кожеву Елену
Спасибо Максимовой Людмиле за информацию о потерявшейся собаке по охотобществам и егерям Пушкинского и Ломоносовского районов.
Так же, хочется поблагодарить многих, многих людей, не борзятников фамилий которых я совсем не знаю:
руководителя клуба азиатских овчарок г. Павловска Наталью, руководителя павловского отделения Общества защиты животных Лену, собачников г. Павловска и Пушкина, многих, многих, многих водителей маршрутных такски г.г. Павловска, Пушкина и Колпино, работников заправок, работников постов ГБДД и просто жителей городов Пушкина, Павловска и Колпино и прилегающих к ним посёлков, которые не остались безучастными к моей беде и помогали в поисках.
Огромная благодарность охране речного вокзала г. Санкт-Петербурга, приютившим у себя мою Кару и сообщившим мне о том, что она у них.
Спасибо работникам питерской Потеряшки за помощь в поисках и координации работы по поиску моей собаки.
Большое спасибо всем, всем, всем кто искал вместе со мной, расклеивал объявления, давал информацию в газеты, на радио и телевидение и просто за моральную поддержку.
 
Сверху Снизу