• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Самое лучшее от всего КРОВОСОСУЩЕГО !!!

Вложения

  • Инструкция_tsifox.doc
    179,5 KB · Просмотры: 212
Мишаня это в инструкции надо выложить навечно
Каждый год ищим и читаем . У меня то полтора балона , года на 2 - 3 хватит ))))
 
это в инструкции надо выложить навечно
Простите за ОФФ. Я все инструкции храню в отдельной папке на компе, которая бекапится на два других диска и все эти инструкции у меня на флэшке телефона. Когда что-то надо, то всегда знаешь, где искать и не пропадет ничего
 
Романтик, да я про это как его правила сайта , факю что ли ? Блин в общем раздел про защита от клещей и всякой твари . Мы же каждый год одно и то же обсуждаем , а вот профи кто этим занимается все описал и порекомдовал , почти тезка liss
 
а для людей не подходит ? Это я так , что бы знать . Если животинке от этого так хорошо наверное и человеку плохо не будет ? Или нельзя ?
В иструкции про 2-хногих ничего естесно не пишут. Но на свой страх и риск один мой знакомый капает себе по весне(когда пик клещей) и так же зачем-то на холку. :D
Я: зачем на холку? ты же не будешь слизывать.
Он: а вдруг важно это. пусть так будет.

Вроде здоров как бык и не облез пока, правда молодой. :)
 
антимоскитные устройства (фумигаторы) Thermacell
Проверил на прошлые выходные. Работает как против комаров, так и против мошки. Был небольшой ветерок, но в радиусе 1.5-2 метров гнуса не было. Запаха нет.
 
От комаров и мошки - OF с большим временем действия (8 часов кажется), а от клещей GARDEX со сроком 14 дней. пользуюсь уже несколько лет, и не постесняюсь рекомендовать...
 
Неделю назад приобрёл комплект биотермальной защиты из серии боевой трикотаж, но как назло из за погоды не получается испытать, комары от холода улетели на юга, как только испытаю отпишусь. Кроме биотермальной защиты используется как маскировочный камуфляж, всё это проверю на охоте.
 
бозя, Точно такой же приобрел... Холодно и проверить не могу. Хотя раньше как спецовку выдавали, оранжевого цвета было. Сейчас "Боевой..." Сетка мельче, но принцип тот же...
 
А вот такое чудо кто-нибудь пробовал?
пробовал
внутри шатра комаров не наблюдалось. воздействие на мошку и слепней мной не проверено - не было их в это время
недостатки:
1. расходные материалы:требуется газ в эксклюзивном баллончике, значит надо постоянно заморачиваться их заправкой. пластину фумигатора можно использовать стандартную, хотя она меньше размером, а две на влазят.
2. вес - тяжелый. больше подходит для условий пикника, когда машина стоит в 5 м. от шатра (палатки), а не для ходовой охоты.
 
расходные материалы:требуется газ в эксклюзивном баллончике, значит надо постоянно заморачиваться их заправкой
Вот что нарыл на просторах... Там оказывается под верхним,"впускным" клапаном, есть еще один, работающий только на выпуск. Вот он и не дает заправить снаружи. В формате "Ворд" инструкция по заправке баллончиков. Сам пока еще не пробовал, но как закончится первый, обязательно попробую.
 

Вложения

  • С тех закончили&#1.rar
    237,7 KB · Просмотры: 112
Сверху Снизу