• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Самое лучшее от всего КРОВОСОСУЩЕГО !!!

а где в питере Цифокс купить?

В магазинах по санобработке только , в аптеках точно нету.
тут на форуме есть Liss он мне прислал ( занимается обработкой территорий вроде - в общем спец - ) , а раньше купил в каком то спец магазине , где то в районе петроградки был.
Там одной банки хватает на несколько лет.
 
А вот такое чудо кто-нибудь пробовал?
Взято с сайта "Левши" <<специальное предложение к летнему сезону: антимоскитные устройства (фумигаторы) Thermacell. Полностью автономное устройство, использующее принцип фумигации для избавления территории до 20 кв.м. от комаров. Эффективно защищает человека в движении
image_aspx_800x600w.jpeg
Прекрасное решение для загородного, дачного отдыха, а также для охоты.>>
 
Я недавно прикупил. Пока еще не тестил. На этих выхах хочу с удочкой посидеть, вот и проверю. Тут отпишусь
 
  • Like
Реакции: VF
вот такое чудо кто-нибудь пробовал?

И это тоже есть у меня :) в палатке работает отлично - обычный фумигатор , подогрев от газа , пластинки любые по идее пихать можно , но рекомендуют свои :)
я и родные и раптор использовал.
 
Это из личных наблюдений? Или статистика? Или научный подход?
Даже не знаю... Личные наблюдения + наблюдения моих товарищей. Вроде еще кто то в инете тоже самое упоминал. Банан до кучи съешь и от мошки не знаешь куда щемиться!
Еще первая положительная группа крови не айс! И детская. То ли чувствительность кожи у них повышенная, то ли действительно для кровососущих их кровь привлекательней....
 
в палатке работает отлично
Антон, а на "воздухе" в штиль, ладно 20м2, на 5 то хоть прикроет? Ведь греется газом, т.е. все волшебство с теплым воздухом уходить наверх должно. Вдруг шаманство какое...

обычный фумигатор
Значит на засидку не вариант.
 
Значит на засидку не вариант.

я не брал на засидку , как он там будет работать не знаю , но представь что на засидке есть розетка и включил фумигатор - тоже самое , пластина побольше малость , принцип тот же.
Я его в палатку кидаю , и он там спокойно лежит . живности нет , сплю спокойно :)
безопасно по сравнению с всякими спиральками и прочей травящей фигней. Тепленький , нагрев внутри.
 
  • Like
Реакции: VF
Бальзам "Звездочка" отличное средство как до, так и после укуса если у кого реакция неадекватная.
Леша, тебе не понять... Ты похоже не съедобный...
Съедобное всё, вопрос только в степени голодности и эстетике подачи блюда:ab:. А Алексей просто слишком большой. Ему укус комара как слону укус шмуля :ag:
 
BENS -100

BENS-100 .
 

Вложения

  • 2014-06-19-885.jpg
    2014-06-19-885.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 180
  • 2014-06-19-884.jpg
    2014-06-19-884.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 177
  • 2014-06-19-883.jpg
    2014-06-19-883.jpg
    50,9 KB · Просмотры: 169
Желтый кот:agg:
Что, bens100? Хоть какую инфу, ну там отхыв или чего-нить еще:ad:
 
игорь78, сча тебя в гугл пошлют :ag: импортный производитель не обязан пчатать состав
 
А чего меня посылать? Я к тому, что как то более привычно видеть пост в которм не просто фотка с название, а хоть кратенький комментарий к продукту
 
Мужики, ну что вас так прямо комарики жрут?
вчера на вышке сидел, так комары это безобидные создания по сравнению с мошкой, жрут ещё как, от одного укуса волдырь и чешется... тяжко при такой атаке тихо сидеть.
Нужно средство без запаха.
 
Для агрегата из поста N22 существуют специальные пластины для охотников. С запахом прелой листвы
 
Я вот голову ломаю как такселя от комаров защитить, он у меня гладкошёрстный, они его за спинку и ушки кусают, он потом весь в волдырях ходит. Когда он на улице сидит можно его на кресло посадить а вокруг пару спиралек зажечь, помогает. А вот что с нм делать когда он в динамике? Опасаюсь его ДЭТА-й пропитывать, может кто то встречался с подобной проблемой, и нашёл эффективное решение?
 
Vector, комбез на него одеть :9: а от клещей средство не помогает ?
 
Пропитать шерсть раствором ванилина. Это естесственный реппелент. Да и пахнуть собакен сладеньким будет:). И для здоровье его не опасно.
 
Лис, комбез не закрывает уши, а капельки от паразитов на холку на комара не срабатывают.
игорь78, а сколько на сколько разводить?
 
Сверху Снизу