• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поездка в Карелию, набирается команда!

Хорошее приключение! тяжело планировать за такое время..
знаю активную позицию Алексея, уверен будет все гуд!
и мне хочется))
 
Можно я тоже запишусь? Более конкретных сроков поездки нет? Надо на работе договориться.
 
Интересная оферта. :)

Алексей, если не секрет, скажи, на фига тебе для общения и единения с природой ПЯТЬ экипажей???!!!
 
Хорошее приключение! тяжело планировать за такое время..
знаю активную позицию Алексея, уверен будет все гуд!
и мне хочется))
Согласен на 100%. А очень хочется...
 
Леха давай весной рванём лучше.
 
Только вернулся с охоты, полный зачет. С десяток селезней разных пород и четыре гуся, серый и три канадских.
По поездке в Карелию: по срокам ориентировочно 12-14 дней.
Интересная оферта.

Алексей, если не секрет, скажи, на фига тебе для общения и единения с природой ПЯТЬ экипажей???!!!
Даниил, единение с природой как один из вариантов времяпрепровождения, поверь можно и 10-ю экипажами поехать, мест доя единения хватит. Одно из них оборудуем каждый год, для общего поочередного единения.:ag:
Леха давай весной рванём лучше.
Серега, эта тема именно на осеннюю поездку, по весенней созвонимся!
 
А если ехать на неделю в середине этих 12-14 дней? Такой вариант возможен?
 
Тема жива ещё? точные сроки поездки определились?
 
Точных сроков пока нет. Если команда наберется, то можем и подстроиться под кого. День- два не принципиально!
 
Как-то я проскочил мимо этой темы. Леха, что там по охоте, вкратце? Утки нахрен не нужны!!!!! Чьи угодья, где путевки брать? Хотелось бы порыбачить , но я безлодочный:):):) Будет там возможность для такой рыбалки?
Пока предварительно готов записаться, если на 2 недели, то я ЗА!
 
Тоже готов, предварительно.
 
Как-то я проскочил мимо этой темы. Леха, что там по охоте, вкратце? Утки нахрен не нужны!!!!! Чьи угодья, где путевки брать? Хотелось бы порыбачить , но я безлодочный Будет там возможность для такой рыбалки?
Пока предварительно готов записаться, если на 2 недели, то я ЗА!
Охота трудовая, нужно ходить! Есть рябец, тетерев, глухарь. ОДУ. Путевки в Медвежьегорске. По рыбалке: с берега хариус, форель, палия. С лодки то же самое. Если будет машина с фаркопом, возьму свой катер, троллинг будет.
 
С берега палия... Хорошее место.
 
Да можно и там! В Медгоре просто быстрее.
 
А безлошадным можно записыватья?

Коротко о себе, если кто не знает - ем много, пью тоже, характер мерзкий, по лесу хожу шумно (топаю) :)
 
ТопающийЁж, Никола, думаю, что можно записываться. Может кто будет один за рулем? Вот и будешь штурманом.
 
Интересное предложение! С удовольствием бы поехал, но не знаю как с работой получится, всё таки две недели. Алексей, а как там насчет понырять?
 
Владимирыч, Понырять? Как в аквариуме!!!
Предварительная дата выезда 27-28 августа. Сроком на 12 + - дней!
 
Сверху Снизу