• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Карта ООУ Ленинградской обл.

Мужики, не могу разобраться.
Есть у кого карта Кировского и Кингисеппского ООУ
 
Кировск 001.jpg
Антон, Кировский район. может поможет.
 
Кингисеппского ООУ
В кингисепском ООУ тока на островах финского залива, куда вход обычным гражданам заказан, ибо нужно как минимум морское плавсредство, пропуск от погранцов, ну и мин там с войны осталось немеряно, так что это только для избранных...
 
В кингисепском ООУ тока на островах финского залива, куда вход обычным гражданам заказан, ибо нужно как минимум морское плавсредство, пропуск от погранцов
В основном правильно. Только есть остров, который рядом с берегом: если смотреть на карте левее Систо-палкино, то увидим мыс, на конце мыса остров - как Колобок на носу Лисы. Это ООУ.
 
на карте левее Систо-палкино, то увидим мыс, на конце мыса остров - как Колобок на носу Лисы. Это ООУ.
даже два места судя по карте. Тока идти туда по угодьям общества Динамо... и обратно туда же...ооу кингисеппского района.JPG
 
Victoru, У вас должны быть документы на право охоты с отметкой о выходе и добыче.
 
Вдоль берега бичевать корабликом.)
 
Или разделайте на месте, а проверяющим скажите, что это ваш походный обед, который вы потребляете только в сыром виде. :):):)
 
На сайте Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира (fauna lenobl) есть раздел с картами ООУ. Можете выбрать интересующий вас участок на карте, сохранить его или распечатать.
 
Можете выбрать интересующий вас участок на карте, сохранить его или распечатать.
Ну вот за чем такие сложности?
В Комитете при получении путевки выдают готовый атлас всей области. Причем подложка там от ГГЦ, хорошего качества. Но скорее всего это книжка для дома, а не для ориентирования на местности.
Они правда, в отличии от Карелии, в цифре не хотят его опубликовать. Поэтому чтоб сделать для предстоящей охоты карту под навигатор придется немного повозится, но карты весьма приличные получаются.
 
Чуть почистил тему. Новичок думаю получил ответы на свои вопросы, так что не относящуюся к теме информацию убрал. Всем спасибо за грамотные ответы!
 
В Комитете при получении путевки выдают готовый атлас всей области.
Александр Геннадьевич, когда это было? Этим летом далеко не всем хватило к сожалению.
 
kkk2005, если не трудно, загрузите электронные карты в тему или дайте ссылку, где скачать.
 
А есть свободные охотугодья, где без путевки? И почему путевки нельзя оформлять через интернет?
 
tkg8, Как это свободные?Без разрешения на добычу охот. ресурсов нельзя в принципе!Ну только если на стрелковых объектах.В ооу можно через госуслуги оформить,только ехать в комитет получать в любом случае придется.
 
Последнее редактирование:
А подскажите, покажите карту ООУ приозерского района, а то на карте на сайте не очень понятно, где там синенькое, там везде все синим обведено))
Интересует от Лосево и выше к приозерску с обоих сторон от приозерской трассы и вокруг Комсосольского озера.
 
Сверху Снизу