• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Авиашоу - давайте встретимся

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 534
Реакции
1 385
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
В субботу 17 июня в 20-00 в районе стрелки Васильевского острова начинается авиашоу.
Кто пойдёт на него - давайте объединимся :az:

Я с семьёй буду на стрелке в районе 18-00, там встречаемся с Романтиком.
 
Давайте пообЧаемся с аваиа уклоном:):)
 
И я с семьей подъеду
 
Местные - где лучше собраЦЦо?:bc:
Назначте место сами -А?
Судя по рекламе летать они будут между двух мостов в районе стрелки - дык где лучше встать?
 
Лучше на Петропавловке. Жаль на крепостные стены не пустят.
 
После не продолжительных обсуждений...

... принято решение:
сбор всех желающих 18-50 - 19-15 на выходе у метро "Горьковская" далее выдвигаемся к петропавловке и :az:, я имел ввиду - смотрим авиашоу :as:
 
А я к сожалению работаю в этот день :(
 
Я обязательно буду! Ружье брать??? :9:
Ладно, думаю, фляжечкой ограничусь! =)))
 
Поправочка!

На петропавловке VIPы место застолбили - говорят, что закрыто будет для нас смертных - нужна смена дислокации :bc:
 
Ерунда, ам места немерянно!!! Целый Кировский мост и напротив набережная. Они же не под водой летать будут, а по небу!!! Все увидим!!!
 
Я тоже буду, на 99%.
Если ничего не случится.
 
Тогда всё по плану! :az:
 
Я обязательно пойду.
Если на пляже у Петропавловки расположиться, как думаете?
 
Да я думаю, где понравится там и устроимся!!! На месте определимся, главное встретиться!
Как я понимаю место встречи не изменилось!
... принято решение:
сбор всех желающих 18-50 - 19-15 на выходе у метро "Горьковская" далее выдвигаемся к петропавловке и :az:, я имел ввиду - смотрим авиашоу :as:
 
Как правило, на подобные мероприятия очень много народу. Поэтому, встречаться НЕ у конкретных ориентиров нет смысла.
 
Андрей...выход из метро, куда уж более конкретнее? :9:
 
рекомендую стрелку на набережной макарова - около пушкинскоро центра (д. 4), рядом с Плазой. Удобно уходить и посвободнее. Сам если и подрулю, то к 20-30, т.к. планирую быть на корабле... ;) Петропавловка к сожалению действительно будет закрыта... :(
 
Только что был около Плазы, там та-а-а-кая пробка...все хотят посмотреть на новые фонтаны, все заставлено автобусами с экскурсиями...не вариант!!!
 
А на ступеньке какой? :9:
 
просто смешно

Вир зинд геборн дас мерхен сделать былью,
Преодолеть ди шпере унд ди вайт
Вернунфт нам дал стальные флюгельхенде,
А вместо херца - аузенбордмотор!

Тимур Шаов "Тевтонская"
 
Сверху Снизу