• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Судак ЮБЛО(юж.бер.ЛО)

Автор темы

Варнак

Завсегдатай
Регистрация
22/11/05
Сообщения
2 077
Реакции
957
Адрес
СПБ В.О.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1997
Оружие
Merkel-40, Winchester SXR Vulcan .30-06. Иномарка 20 кал. Иж-18 МН 223 Rem/
Собака(ки)
ВСЛ (в стране вечной охоты)
Судак

Так и хочется, первую букву изменить на М. Ну кто бы, мог подумать, что эта тварь будет брать на железо, на глубине 1,5 метра, при этом абсолютно игнорировать воблеры? И ведь не за ним шли, за щукой. Часа два с утра потратили на его поиски, там где ему по идее надо было быть. Полный Чупа Чупс (отсос, говоря по-русски). Ну, нет его пока, пошли за щукой…. Пришли, первый заброс у напарника поклевка на ряссанен…. Судак. Хороший за двушку. У меня на чудный, судаковый воблер – Щука… Потом несколько Какушков, несколько Напильников (отправлены за родителями). У меня щука, у напарника опять судак… СВОЛОЧЬ. Напарник предупрежден о возможности покинуть лодку прямо посреди водоема. Не подействовало - у него опять судак … Меня уже трясет от напильников… Итог: - У меня четыре зачетные щуки, у напарника три судака (общим весом около 6-ти кг) По весу я его сделал, по какчеству он меня. Я плакаль…
 
Костя, вы восколько ловили? А напарника заборт, одназначно ;-).
 
Судак брал с 12-ти до двух.
 
Про щуку и судака

Судак конечно в авторитете , но смею заметить , что грамотно приготовленная щука будет не менее вкуснее чем судак .И мясо будет нежное нежное , уж поверь :9: Так что не плакаль ...:az:
 
Так щука-то всегда. А Ладожский судак - рыба сезонная.
 
Сверху Снизу