• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С-Пб Купчино, встречи и совместные охоты.

я в завязке, если только пива немного.

--- Добор поста---

А я хочу 9 дочку в центр вывести, пусть парад посмотрит!
а мы наверно опять в Лугу. На 9-е там шикарный салют делают. Стоишь, а прямо над головой бабахает - красота!
 
Ей правда 1 всего 2 года стукнуло, но хочу к этому делу ее с детства приучать! Тем более ветеранов у нас все меньше и меньше!

девятое на байдарке пройтись.
По Неве до пяточка?? У меня знакомый каждый год на катере туда ездит! У него там дед лежит!
 
Tarubarov,
Нет.По неве точно не пойду.У меня байдарка более "спокойная".Может в Приозерск мотнемся.От команды зависит.
 
Тем более ветеранов у нас все меньше и меньше!
Андрей, как бы тебя не постигло разочарование. В последнее время любой праздник - это толпы гуляющих "приезжих" с лезгинками и др. Что день города, что новый год.
 
Гес, понятно! Ая по байдарке приценился! Хочу брать каркасную! Но они стоит блин 30тыс=((

--- Добор поста---

толпы гуляющих "приезжих"
Да это понятно!! Но самая пьянка там будет под вечер, а мы так утречком посмотрим как ветераны пройдут! Немного погуляем, мелкая цветочков ветеранам пораздает, и поедем на дачу!

--- Добор поста---

а мы наверно опять в Лугу
Ну мы будем рядом с тобой, на Мшинской! Может тоже подъедем!!!
 
Tarubarov,
Хозяин барин.....
Только ни разу не выхоря на байде и сразу брать такую?Мне кажется не совсем правильно.Зайди в группу "Водники",там есть грамотные мужики которые тебе посоветуют что да как.
 
Ну мы будем рядом с тобой, на Мшинской
А с другой стороны очкую ехать. Жена 1-го выехала в 7.15 и 4 с половиной часа пилила до луги. Пробки, киевское все в ремонте. Обратно 4-го ехали. В 10 утра выехали - нормально - 2.5 часа. Погода вроде теплая будет, народ шашлыков недоел))))
 
Kfin,
Мы первого из Луги уезжали вечером.Пробка перед мостом была километров десять.....
 
Просто разберись для чего тебе она нужна.Для спокойной воды?Для "белой"?Идти будешь на пару дней или однодневка?
Я ж тебе писал и говорил,зайди в группу "Водники",там подскажут.
 
это что значит??
она нужна для спокойной воды, для меня и собаки, для походов на пару дней!!

--- Добор поста---

зайди в группу "Водники"
жду пока подтвердят вступление!
также очень хочется что-бы она могла легко пройти там где лежит каряга и воды над ней см 20-25!
 
жду пока подтвердят вступление
Игорь появится на форуме и подтвердит.

это что значит??
Пороги......
Нифига себе!Ты чем таким лодку собираешься загрузить,чтоб она такую осадку давала?!
 
а сколько у них осадка в среднем? просто есть такие места где приходиться лодкой просто шкрябать по деревьям! вот хочется в таких местах проходить и не парятся о том что случайно порву дно!
 
А вот это у Игоря и Георгия узнай.Они как раз на таких ходят,еще у Леши("Джоки") спроси,у него "Ладога".....
 
Гес, ок!
как-то мы от темы сильно отошли=))
напомню, встреча планируется 15 мая в 19.00 в максимилиане!
 
Сверху Снизу